Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Sakana Sushi

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
3166 Stimmen
Jetzt geöffnet 12:30 - 14:30, 19:30 - 23:00
Vor 4 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
353 Fotos
Essen im Sakana Sushi
Gerichte im Sakana Sushi
Essen im Sakana Sushi
Gerichte im Sakana Sushi
Essen im Sakana Sushi
Gerichte im Sakana Sushi
Essen im Sakana Sushi
Muscheln im Sakana Sushi
Kostet verschiedene Sushi-Optionen
Macaroni and cheese im Sakana Sushi
Sashimi im Sakana Sushi
Sushi-Rollen werden von Sakana Sushi serviert
Gönnt euch Sushi im Sakana Sushi
Bei Sakana Sushi könnt ihr Sushi probieren

Wenn du zufällig in der Nähe von Teatro Reale di Alessandro Rubinetti bist, besuche dieses Restaurant. Hier könnt ihr Rezepte und Zutaten japanischer Küche entdecken. Kostet besonders gutes Nigiri, gute Lachs-Sashimi und schmackhaftes Tempura, um euch eine Meinung zu Sakana Sushi zu bilden. Perfekt zubereitenes Tiramisu, gut zubereitetes Gelato und schmackhafte Panna Cotta sind die leckersten Gerichte.

Die günstige Lage dieses Ortes macht es leicht, das Lokal mit jedem Transport zu erreichen. Dieses Lokal ist bekannt für besonders guten Kräuterlikör, guten Prosecco oder schmackhaftes Ffassbier. Probiert besonders guten Tee, der hier serviert wird. Der Erfolg dieses Lokals wäre nicht möglich ohne vergnügliches Personal. Entdeckt wie angenehm die Bedienung hier ist. Ihr werdet vermutlich von den durchschnittlichen Preisen in diesem Restaurant beeindruckt sein. Meistens ist das lauschige Ambiente hier zu finden. Sakana Sushi wird auf Google von seinen Kunden mit 4.5 Sternen bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Gästebewertungen für Sakana Sushi

/ 705
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Schlechtes Preis-Leistungsverhältnis. Freundliches, aber unqualifiziertes Personal. Essen kam in komplett falscher Reihenfolge, aber dafür innerhalb von 5 Minuten alle 3 Gänge...
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5
g
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Sushi, Japanisch, Meeresfrüchte
Preisspanne pro Person €30 - €60
Sakana Sushi auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via del Gazometro, 54
ROM, Latium, Italien
Piramide
Adresse
Piramide
Via del Gazometro, 54, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Kreditkarten akzeptiert Buchung Lieferung Barrierefrei W-lan TV
Öffnungszeiten
MontagMo 12:30-14:30
19:30-23:00
DienstagDi 19:30-23:00
MittwochMi 12:30-14:30
19:30-23:00
DonnerstagDo 12:30-14:30
19:30-23:00
FreitagFri 12:30-14:30
19:30-23:00
SamstagSa 12:30-14:30
19:30-23:00
SonntagSo 12:30-14:30
19:30-23:00
Instagram
@sakana_roma
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: