Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Blå Kongo Bistrot

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
973 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 19:30
Vor 3 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
122 Fotos
Essen im Blå Kongo Bistrot
See the image of Blå Kongo Bistrot
Probiert Meeresfrüchte bei Blå Kongo Bistrot
Gerichte im Blå Kongo Bistrot
Essen im Blå Kongo Bistrot
Gerichte im Blå Kongo Bistrot
Essen im Blå Kongo Bistrot
Gerichte im Blå Kongo Bistrot
Essen im Blå Kongo Bistrot
Blå Kongo Bistrot serviert eine Auswahl von Süßspeisen
Bestellt eines der Süßspeisen
Algensalat im Blå Kongo Bistrot
Gerichte im Blå Kongo Bistrot
Die Inneneinrichtung von Blå Kongo Bistrot

Nachdem ihr Mausoleo di Lucilio Peto gesehen habt, besucht dieses Restaurant. Entdeckt neue Gerichte aus der afrikanischen und skandinavischen Küche - ganz bequem in Blå Kongo Bistrot. Hier könnt ihr schmackhaften Lachs, guten Hummus und gut zubereitete Taters-Bratkartoffeln bestellen. Probiert perfekt zubereitenen Joghurt, besonders gutes Gelato und guten Crumble an diesem Ort. Wenn ihr schmackhaften Kräuterlikör, besonders guten Hauswein oder guten Sherry schmecken wollt, ist dieses Lokal eine richtige Wahl für euch. Auf Basis der Besuchermeinungen bieten hier Kellner schmackhafte Latté hier.

Hier findet man eine entspannende Atmosphäre. Dieses Restaurant wird wegen seines vergnüglichen Personals empfohlen. Die angenehme Bedienung ist der Punkt, der eine große Rolle für den Erfolg von Blå Kongo Bistrot spielt. Dieser Ort hat im Google-Bewertungssystem 4.3 Punkte erhalten.

Gästebewertungen für Blå Kongo Bistrot

/ 210
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €30–40
B
vor 2 Monate
Grazie CARLO
Antworten anzeigen (1)arrow
T
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €20–30
M
Entfernen von Inhalten anfordern
a unique culinary experience by blending the rich flavors of Italian and Swedish cuisine. Situated in a cozy yet vibrant setting, this restaurant presents a menu that caters to both adventurous palates and those seeking comfort in familiar tastes. The ambiance of the bistro is warm and inviting, with a minimalist Scandinavian design that complements the simplicity and elegance of the dishes served. The menu at Blå Kongo Bistrot is diverse, reflecting the best of both Italian and Swedish culinary traditions. Among the standout dishes, the smoked salmon truly shines. This dish exemplifies the restaurant’s ability to balance tradition with innovation. The salmon is perfectly smoked, achieving a delicate balance between rich, smoky undertones and the natural flavor of the fish. It is served with a subtle yet flavorful accompaniment that enhances the dish without overpowering it, making it a must-try for any visitor. Meal type: Dinner Price per person: €20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Skandinavisch, Afrikanisch, Vegetarische Optionen
€€ Preisspanne pro Person €30 - €40
Blå Kongo Bistrot auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
V. Ofanto, 6
ROM, Latium, Italien
Castro Pretorio
Adresse
Castro Pretorio
V. Ofanto, 6, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Alleen contant Buchung Keine Lieferung W-lan Barrierefrei TV
Öffnungszeiten
MontagMo Geschlossen
DienstagDi 19:30-23:00
MittwochMi 19:30-23:00
DonnerstagDo 19:30-23:30
FreitagFri 19:30-23:30
SamstagSa 19:30-23:30
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: