Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Asmara Restaurant

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
2280 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 11:00
Vor 3 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
322 Fotos
Essen im Asmara Restaurant
Gerichte im Asmara Restaurant
Essen im Asmara Restaurant
Gerichte im Asmara Restaurant
Essen im Asmara Restaurant
Gerichte im Asmara Restaurant
Die Inneneinrichtung von Asmara Restaurant
Essen im Asmara Restaurant
Gerichte im Asmara Restaurant
Essen im Asmara Restaurant
Schaut euch an, wie Asmara Restaurant drin aussieht
Steak im Asmara Restaurant
Samosas im Asmara Restaurant
Schokoladenmousse im Asmara Restaurant

Wenn in der Nähe von Monumento a Quintino Sella seid, könnt ihr dieses Restaurant gerne besuchen. Touristen schätzen die afrikanische und äthiopische Gerichte in Asmara Restaurant. Viele Leute betonen, dass sie hier gute Fladenbrote, gut zubereitete Piadinas und besonders gute Pizza haben können. Das Kennzeichen dieses Ortes sind schmackhafte Crepes und perfekt zubereitenes Halva. Höchstwahrscheinlich werdet ihr an dieses Lokal später zurückkehren, um guten Kräuterlikör, schmackhaften Absinth oder besonders gutes Bier zu schmecken. Euch werden guter Tee oder schmackhafter Kaffee angeboten.

Ein gemütliches Lokal mit einer schönen Einrichtung ist alles, was ihr für eine entspannte Zeit mit eurer Familie braucht. Das sachkundige Personal spiegelt den Stil und Charakter dieses Restaurants wider. Wenn ihr eine ausgefallene Bedienung genießen wollt, solltet ihr Asmara Restaurant besuchen. Die Preise an diesem Ort verdienen Aufmerksamkeit, weil sie ziemlich attraktiv sind. Dieses Lokal hat auf Google 4.5 Sterne nach den Gäste-Meinungen erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Gästebewertungen für Asmara Restaurant

/ 896
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Richtig gutes Essen, eine sehr gelungene Abwechslung in unserem zweiwöchigen Italienurlaub. Danke für die kulinarische Reise! Food: 5 Meal type: Dinner Price per person: €20–30 Vegetarian options: Vegetarische und vegane Optionen vorhanden!
J
Entfernen von Inhalten anfordern
“Äthiopisches Paradies – Der Koch bereitet ungemein schmackhaftes zu!” Der Koch ist ein echter Meister seiner Kunst – das Gericht war frisch und authentischen. Ambiente gemütlich-afrikanisch, gutes Preis-Leistungsverhältnis. Ein echter Geheimtipp! Wir kommen definitiv wieder. 5 Sterne für Koch, Essen und Gastfreundschaft! Ein absoluter Höhepunkt! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 3 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
E
Entfernen von Inhalten anfordern
Hospitality at it’s peak . (Mr. Yosef). I was craving for Quanta ferfer, and i got it with the great taste. Thanks you Asmara Restaurant. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
Äthiopisch, Afrikanisch, Vegetarische Optionen
€€ Preisspanne pro Person €10 - €20
Asmara Restaurant auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Cernaia, 36
ROM, Latium, Italien
Castro Pretorio
Adresse
Castro Pretorio
Via Cernaia, 36, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Sitzgelegenheiten im Freien Buchung Lieferung zum Mitnehmen Barrierefrei W-lan
Öffnungszeiten
MontagMo 11:00-00:00
DienstagDi 11:00-00:00
MittwochMi 11:00-00:00
DonnerstagDo 11:00-00:00
FreitagFri 11:00-00:00
SamstagSa 11:00-00:00
SonntagSo 11:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: