Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Chicken Hut

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
374 Stimmen
Noch 9 Filialen in ROM
GeschlossenÖffnet um 10:00
Vor 5 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
54 Fotos
Essen im Chicken Hut
Probiert eine Pizza bei Chicken Hut
Bestellt ein Fleischgericht bei Chicken Hut
Chicken Hut bietet eine Mehrzahl von Desserts
Gerichte im Chicken Hut
Essen im Chicken Hut
Gerichte im Chicken Hut
Essen im Chicken Hut
Gerichte im Chicken Hut
Die Inneneinrichtung von Chicken Hut
Chickenwings im Chicken Hut
Schaut euch an, wie Chicken Hut drin aussieht
Das Äußere von Chicken Hut
Bestellt einen Burger bei Chicken Hut

Eine lokale Attraktion - Basilica di Santa Maria Maggiore, die in der Nähe dieses Restaurants gelegen ist, ist ein Teil der originellen Kultur dieser Stadt. Die indische Küche ist ein Vergnügen für alle Gäste hier. Holt euch eine Abwechslung zu euren eigenen Gerichten und kostet gute Kebabs, schmackhaftes gebratenes Huhn und perfekt zubereitene Chickenburger in Chicken Hut. Viele Besucher bestellen besonders guten Kräuterlikör.

Dieser Ort ist gut für Besucher, die in Eile sind, weil sie Essen zum Mitnehmen bestellen können. Gut geschultes Personal begrüßt Gäste das ganze Jahr über. Es ist bemerkenswert, dass die Bedienung hier als spektakulär beschrieben wird. Ihr werdet erschwinglich Preise für Geschmack und Atmosphäre zahlen. Kunden finden die charmante Atmosphäre in diesem Lokal sehr ansprechend. Aber google-Nutzer haben dieses Restaurant bewertet und es hat keine hohe Punktzahl bekommen.

Gästebewertungen für Chicken Hut

/ 220
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Probiert hier auf keinenfall italienisches essen!!!! Pizza tonno bestellt,4 mini zwiebelringe,paar stückchen thunfisch,natürlich hab ich das mir nicht gegeben und gleich zum ,richtigen italiener‘ gegangen…also eine reine Katastrophe! Nur die chickenwings waren noch okey.. Food: 2 Service: 2 Atmosphere: 2 Service: Dine in Meal type: Dinner
J
Entfernen von Inhalten anfordern
Fisch sehr zu empfehlen, Hähnchen guter Standard, Preis ok, Freundlichkeit gut
k
Entfernen von Inhalten anfordern
Not that great, very small portion of fries compared to others Chicken Hut and the chicken was pretty bland. Food: 1 Service: 2 Atmosphere: 3 Price per person: €1–10
Fast Food, Indisch
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Chicken Hut auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Giovanni Giolitti, 129
ROM, Latium, Italien
U-Bahnhof Termini
Adresse
U-Bahnhof Termini
Via Giovanni Giolitti, 129, ROM, Latium, Italien
Noch 9 Filialen in ROM
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Kreditkarten akzeptiert zum Mitnehmen Barrierefrei W-lan
Öffnungszeiten
MontagMo 10:00-23:30
DienstagDi 10:00-23:30
MittwochMi 10:00-23:30
DonnerstagDo 10:00-23:30
FreitagFri 10:00-23:30
SamstagSa 10:00-23:30
SonntagSo 10:00-23:30
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: