Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Zio Ciro

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Kann dauerhaft geschlossen sein
Geplante Öffnungszeiten: 12:00 - 02:00
Vor 3 Jahren aktualisiert
Kann dauerhaft geschlossen sein
Foto hinzufügen
19 Fotos
Essen im Zio Ciro
Unter anderem finden Sie lebensmittel und innere im Zio Ciro
Schaut euch an, wie Zio Ciro drin aussieht
Sashimi im Zio Ciro
Die Inneneinrichtung von Zio Ciro

Sobald euer Spaziergang um Via della Pace vorbei ist, könnt ihr diese Pizza besuchen. Laut den Kommentare der Besucher sind die italienische und mediterrane Gerichte hier lecker. Perfekt zubereiten ist die am besten passende Beschreibung für Pizza in Zio Ciro.

Dieser Ort wird wegen seines ansprechenden Personals empfohlen. Die schnelle Bedienung ist etwas, worauf diese Gastronomen Wert legen. Dieses Lokal bietet euch gut Preise für geschmackvolle Mahlzeiten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Gästebewertungen für Zio Ciro

/ 1
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Löwen Entfernen von Inhalten anfordern
Паста с морепродуктами и половиной лобстера 18€
Italienisch, Pizza, Mediterran
€€€€ Preisspanne pro Person €24
Zio Ciro auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
2 Vicolo delle Vacche
ROM, Latium, Italien
Spagna
Adresse
Spagna
2 Vicolo delle Vacche, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien Buchung TV W-lan
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-02:00
DienstagDi 12:00-02:00
MittwochMi 12:00-02:00
DonnerstagDo 12:00-02:00
FreitagFri 12:00-02:00
SamstagSa 12:00-02:00
SonntagSo 12:00-02:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: