Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Zero Meno Bar e Catering

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
419 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 07:00
Vor 1 Tag aktualisiert
Foto hinzufügen
61 Fotos
Käseplatte im Zero Meno Bar e Catering
Essen im Zero Meno Bar e Catering
Gerichte im Zero Meno Bar e Catering
Focaccia im Zero Meno Bar e Catering
Die Inneneinrichtung von Zero Meno Bar e Catering
Essen im Zero Meno Bar e Catering
Gerichte im Zero Meno Bar e Catering
Essen im Zero Meno Bar e Catering
Gerichte im Zero Meno Bar e Catering
Zero Meno Bar e Catering’s Bild von der lebensmittel und außen
Zero Meno Bar e Catering serviert eine Vielfalt von Süßspeisen
Essen im Zero Meno Bar e Catering
Gerichte im Zero Meno Bar e Catering
Schaut euch an, wie Zero Meno Bar e Catering drin aussieht

Italienische Gerichte werden euch hier zum Degustieren angeboten. Die meisten Gäste empfehlen, schmackhafte Pizza, perfekt zubereitene Amuse-Bouches und besonders gute Focaccia zu probieren. Ihr könnt gut zubereitete Brioches mit euren Freunden teilen und eine gute Zeit hier haben. Guter Kräuterlikör wartet auf euch in dieser Bar. Gäste mögen Kaffee in Zero Meno Bar e Catering nicht.

Etliche Leute denken, dass das Personal hier geduldig ist. Viele Bewerter richten ihr Augenmerk darauf, dass die Bedienung anständig ist. Wie Besucher finden, gibt es hier ein gemütliches Ambiente. Die meisten Google-Benutzer haben diesen Ort mit 4.5 bewertet.

Ratings von Zero Meno Bar e Catering

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.5/5)
370

Trip

(4.6/5)
19

Gästebewertungen für Zero Meno Bar e Catering

/ 176
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Ottime colazioni. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10
l
Entfernen von Inhalten anfordern
Piacevole sosta con prodotti di qualita'. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
s
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 3 Price per person: €20–30
Italienisch, Vegetarische Optionen
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Zero Meno Bar e Catering auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Aurelia Sud, 215/217
San Benedetto, Ligurien, Italien
Adresse
Via Aurelia Sud, 215/217, San Benedetto, Ligurien, Italien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Alleen contant Keine Lieferung W-lan Buchung Barrierefrei Parken
Öffnungszeiten
MontagMo 07:00-21:00
DienstagDi 07:00-21:00
MittwochMi 07:00-21:00
DonnerstagDo 07:00-21:00
FreitagFri 07:00-21:00
SamstagSa 07:00-21:00
SonntagSo Geschlossen
Instagram
@zeromeno2011
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in San Benedetto

Restauranteigenschaften in San Benedetto

Aktualisiert am: