Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Yogogel Gelateria

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
951 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 10:00
Vor 5 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
80 Fotos
Video von Yogogel Gelateria
Video von Yogogel Gelateria
Essen im Yogogel Gelateria
Yogogel Gelateria bietet eine Auswahl von Süßspeisen
Gerichte im Yogogel Gelateria
Die Inneneinrichtung von Yogogel Gelateria
Essen im Yogogel Gelateria
Gerichte im Yogogel Gelateria
Essen im Yogogel Gelateria
Gerichte im Yogogel Gelateria
Sehen Sie das Aufnahme von lebensmittel und außen bei Yogogel Gelateria an
Essen im Yogogel Gelateria
Genießt eines der Desserts
See this image of Yogogel Gelateria

Genießt perfekt zubereitenen Frozen Joghurt, besonders gutes Gelato und schmackhafte Bisquits, das hier serviert werden. Das freundliche Personal spiegelt den Stil und Charakter dieser Bar wider. Google-Nutzer haben Yogogel Gelateria mit 4.6 ausgezeichnet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Yogogel Gelateria

Foursquare

Noch nicht bewertet
3

Google

(4.6/5)
890

Trip

(4.1/5)
57

Gästebewertungen für Yogogel Gelateria

/ 333
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
V
Entfernen von Inhalten anfordern
A lot of flavours, great taste (especially nociolla) and good prices
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Delivery
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Yogogel Gelateria auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via di Boccea, 631
ROM, Latium, Italien
Adresse
Via di Boccea, 631, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung zum Mitnehmen Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 10:00-23:30
DienstagDi 10:00-23:30
MittwochMi 10:00-23:30
DonnerstagDo 10:00-23:30
FreitagFri 10:00-23:30
SamstagSa 09:30-23:30
SonntagSo 10:00-23:30
Instagram
@yogogel.gelateria
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: