Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
401 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 17:00
Vor 18 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
80 Fotos
Das Äußere von Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Essen im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Die Inneneinrichtung von Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Steak im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Steak im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Probiert ein Fleischgericht bei Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Gerichte im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Essen im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Gerichte im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Essen im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Gerichte im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Essen im Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House
Dies ist das Bild das lebensmittel und außen bei Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House zeigt
Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House serviert Fleischspeisen

Euch wird die deutsche Küche in diesem Restaurant geboten. Die meisten Gäste empfehlen, gut zubereitetes Cordon Bleu und gute Steaks zu probieren. Der Erfolg von Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House wäre nicht möglich ohne gastfreundliches Personal. Wenn ihr eine prompte Bedienung genießen wollt, solltet ihr diesen Ort besuchen. Die Preise in diesem Lokal sind angeblich attraktiv. Wie Kunden meinen, gibt es hier eine lockere Atmosphäre. Google-Nutzer, die dieses Restaurant besucht haben, sagen, dass die am besten geeignete Punktzahl bei 4.1 liegt.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House

Gästebewertungen für Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House

/ 268
Bewertung hinzufügen
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Wir sind begeisterte Stammkunden und kommen immer wieder super gerne her. Wir haben inzwischen sogar unsere feste Nische, in der wir am liebsten sitzen. Das Essen schmeckt jedes Mal hervorragend und die Atmosphäre ist einfach gemütlich. Ein riesiges Lob geht an den Service rund um Bernd und Ala: Alle sind super freundlich, herzlich und aufmerksam. Man fühlt sich einfach rundum wohl.Wir freuen uns schon auf das nächste Mal! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
i
Entfernen von Inhalten anfordern
super Fleischauswahl und Qualität, sehr schönes Ambiente, sehr nettes Personal.
Wenn Fleisch, dann nur hier
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Einmal nie wieder der Grillteller war echt unterirdisch die Qualität des Fleisch war katastrophal.Der komplette Teller ging zurück weder Preisnachlass noch gab es eine Entschuldigung.Es kam lediglich der Satz ich habe ja nicht gekocht.sowas ist mir die letzten 40 Jahre nicht passiert
Deutsch
€€€€ Preisspanne pro Person €20 - €30
Wirtshaus Römer, Neinkeijer Steak-House auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Bahnhofstraße 5
Neunkirchen, Saarland, Deutschland
Adresse
Bahnhofstraße 5, Neunkirchen, Saarland, Deutschland
Besonderheiten
Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 17:00-22:00
DienstagDi Geschlossen
MittwochMi 17:00-22:00
DonnerstagDo 17:00-22:00
FreitagFri 17:00-22:00
SamstagSa 17:00-22:00
SonntagSo 11:00-14:00
17:00-22:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Neunkirchen

Restauranteigenschaften in Neunkirchen

Aktualisiert am: