Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Ristorante tito

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
522 Stimmen
Jetzt geöffnet 11:30 - 00:00
Heute aktualisiert
Foto hinzufügen
86 Fotos
Das Äußere von Ristorante tito
Ristorante tito wird durch innere und lebensmittel unterschieden
Essen im Ristorante tito
Probiert eine Pizza bei Ristorante tito
Probiert diverse Variationen von Pizza
Die Inneneinrichtung von Ristorante tito
Schinken im Ristorante tito
Paella im Ristorante tito
Bei Ristorante tito könnt ihr Pizza bestellen
Gerichte im Ristorante tito
Essen im Ristorante tito
Schaut euch an, wie Ristorante tito drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Ristorante tito Platz
Pizza ist das beliebteste Fast Food der Welt

Dieses Restaurant bietet seinen Kunden die italienische Küche. Ein großer Vorteil von Ristorante tito ist Essenszustellung. Viele Gäste betonen, dass sie hier schmackhafte Pizza Margherita, gut zubereitete Spaghetti Carbonara und guten Mozzarella essen können. Eine Auswahl an besonders gutem Kräuterlikör oder schmackhaftem Wein wird Besuchern empfohlen.

Die guten Bewertungen dieses Ortes wäre unmöglich ohne das nette Personal. Wenn ihr eine professionelle Bedienung genießen wollt, solltet ihr dieses Lokal besuchen. Die Preise hier sind demokratisch. Ihr solltet das lauschigen Ambiente Aufmerksamkeit schenken. Aber die meisten Google-Benutzer haben diesem Restaurant keine besonders gute Bewertung gegeben.

Ratings von Ristorante tito

Zomato

(3.5/5)
6

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(3.9/5)
444

Trip

(3.7/5)
72

Gästebewertungen für Ristorante tito

/ 211
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Gutes Essen und hervorragende Bedienung. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
E
Entfernen von Inhalten anfordern
Super nette Bedienung. Essen sehr gut. Preis-Leistung perfekt! Auch wenn das Lokal nicht sehr gut besucht war (dafür sehr viele Pizza Abholungen), eine absolute Empfehlung!
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 2 Service: 2 Atmosphere: 2 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
Italienisch, Pizza, Vegetarische Optionen
€€ Preisspanne pro Person €10 - €20
Ristorante tito auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via di Tor Sapienza, 53
ROM, Latium, Italien
Adresse
Via di Tor Sapienza, 53, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Buchung Kreditkarten akzeptiert Lieferung zum Mitnehmen Barrierefrei TV Sitzplätze im Freien
Öffnungszeiten
MontagMo 11:30-23:30
DienstagDi 11:30-00:00
MittwochMi 11:30-00:00
DonnerstagDo 11:30-00:00
FreitagFri 11:30-00:00
SamstagSa 11:30-00:00
SonntagSo 11:30-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: