Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

The Court Bar. Palazzo Manfredi

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
2131 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 18:00
Vor 10 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
319 Fotos
Essen im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Das Äußere von The Court Bar. Palazzo Manfredi
Gerichte im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Essen im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Gerichte im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Essen im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Gerichte im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Essen im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Gerichte im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Schaut euch an, wie The Court Bar. Palazzo Manfredi von außen aussieht
Essen im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Gerichte im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Essen im The Court Bar. Palazzo Manfredi
Gerichte im The Court Bar. Palazzo Manfredi

Wenn ihr Ludus Magnus besucht, ist es die Empfehlung der Gäste, diese Bar zu besuchen. Viele Besucher von The Court Bar. Palazzo Manfredi sagen, dass hier gute Tapas, besonders gute Schinkensandwiches und perfekt zubereitenes Sushi angeboten werden. Dieser Ort bietet euch gut zubereitetes Parfait und schmackhaftes Asida. Besonders guter Prosecco, guter Champagner oder schmackhafter Kaffeemartini sind die beliebtesten Getränke in diesem Lokal. Es ist Zeit, besonders guten Espresso zu degustieren.

Hier findet man eine entspannende Atmosphäre. Schließlich ist das Personal ziemlich liebenswürdig. Wenn ihr eine großartige Bedienung genießen wollt, solltet ihr diese Bar besuchen. Aus Sicht der Gäste sind die Preise demokratisch. Es ist bekannt als ein Lokal mit ausgefallenem Dekor. Aber die meisten Google-Benutzer haben The Court Bar. Palazzo Manfredi keine besonders gute Bewertung gegeben.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von The Court Bar. Palazzo Manfredi

Gästebewertungen für The Court Bar. Palazzo Manfredi

/ 512
Bewertung hinzufügen
Florian Kappler Entfernen von Inhalten anfordern
Preis / Leistung ist eine absolute Frechheit. Die Snacks zu den Drinks sind maximal durchschnittlich. 55€ Mindestverzehr pro Kopf (!!!) ist reine Abzocke. Absolute Touri-Falle. Toller Blick auf ein Gerüst vor dem Kolloseum inklusive. Bitte niemals buchen. P. S. Trotz Reservierung steht man zunächst in einer Warteschlange vor der Tür. Food: 1 Service: 2 Atmosphere: 1 Price per person: €60–70
Di Ta Entfernen von Inhalten anfordern
Es war nun mehrfach in dieser Bar jedes Jahr immer mal wieder und muss sagen, dass es ein tolles Ambiente ist. Ich kam öfter auch spontan was natürlich auch nicht selbstverständlich ist und ich selbst schätze, Nur leider hat es an den Mitarbeitern der Bar gemangelt.. nicht an allen. Ich hab sehr tolle Mitarbeiter kennen gelernt, die uns bedient haben und es gab sehr sehr freundliche und authentische, aber leider überwiegt das Negative in diesem Fall mehr, weswegen ich mich jetzt nach all den Jahren auch dazu entschlossen habe, diese Bar nicht mehr aufzusuchen. Food: 4 Service: 1 Atmosphere: 3
Gerrit Mosig Entfernen von Inhalten anfordern
Ich denke diese Bar weiß, dass sie aufgrund der Lage stets ausgebucht sein wird.Für mich als gelernter Hotelfachmann war der Service und die Drinks jedoch keine 100€ für 4 Stück wert.Die Kellnerin war leider nicht wirklich in der Lage unsere Bestellung mit 2 Drinks aufzunehmen (es gab eine Auswahl von 4 Cocktails auf der Karte!) und hat diese auch noch vertauscht und einen erst nach einer halben Stunde serviert.Die Häppchen die es dazu gab waren gut.Auf jeden Fall hat man einen schönen Blick aufs Kolosseum.
Cocktailbar
Preisspanne pro Person €20 - €70
The Court Bar. Palazzo Manfredi auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Labicana, 125
ROM, Latium, Italien
Colosseo
Adresse
Colosseo
Via Labicana, 125, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung Sitzplätze im Freien Kein Mitnehmen Buchung Barrierefrei Parken TV
Öffnungszeiten
MontagMo 18:00-01:30
DienstagDi 18:00-01:30
MittwochMi 18:00-00:30
DonnerstagDo 18:00-01:30
FreitagFri 18:00-01:30
SamstagSa 18:00-00:00
SonntagSo 24 Stunden geöffnet
Instagram
@thecourtrome
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: