Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Terrazza Flavia

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
69 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 07:30
Vor 6 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
23 Fotos
Essen im Terrazza Flavia
Terrazza Flavia Foto
Genießt ein Getränk zu eurem Essen
Essen im Terrazza Flavia
Ihr könnt ein Getränk von der Speisekarte genießen
Kostet verschiedene Getränke, die von Terrazza Flavia bereitgestellt werden
Gerichte im Terrazza Flavia
Schaut euch an, wie Terrazza Flavia drin aussieht
Schaut euch an, wie Terrazza Flavia drin aussieht
Genießt ein kühles Getränk im Terrazza Flavia
Schaut euch an, wie Terrazza Flavia drin aussieht
Essen im Terrazza Flavia
Gerichte im Terrazza Flavia
Gerichte im Terrazza Flavia

Nach einem Besuch von Horti Sallustiani, ist es eine nette Idee, dieses Restaurant zu besuchen. Die italienische Küche ist ein Vergnügen für alle Besucher hier. Vergesst nicht, perfekt zubereitene Pasta in Terrazza Flavia zu probieren. Auf Basis der Bewertermeinungen servieren hier Kellner guten Kräuterlikör hier.

Das großartige Personal spiegelt den Stil und Charakter dieses Ortes wider. Dieses Lokal bietet seinen Besuchern eine angenehme Bedienung. Das Ambiente in diesem Lokal ist heimelig. Dieses Restaurant bekam 4.4 innerhalb des Google-Bewertungssystems.

Ratings von Terrazza Flavia

Gästebewertungen für Terrazza Flavia

/ 50
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
L
Entfernen von Inhalten anfordern
Hab' komplett die Zeit vergessen, einfach angenehm, tolles Essen und alle sehr bemüht, dass man sich als Gast wohlfühlt, sogar schon in der Hotel Lobby!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: €30–40
T
vor 6 Monate
Dear Lisi,Thank you for your lovely message! We’re truly happy to hear you felt so comfortable with us and enjoyed the food and the overall atmosphere, starting already from the hotel lobby.We hope to welcome you back again soon for another relaxing visit.Kind regards,Alessandro D’IlarioGeneral Manager
Antworten anzeigen (1)arrow
F
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Other Price per person: €10–20
E
Entfernen von Inhalten anfordern
Food and service was faultless and good value. A little music on a quiet night in the restaurant would have filled the room. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Italienisch
Preisspanne pro Person €30 - €40
Via Flavia, 104
ROM, Latium, Italien
Repubblica – Teatro dell'Opera
Adresse
Repubblica – Teatro dell'Opera
Via Flavia, 104, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung Sitzplätze im Freien Kein Mitnehmen Buchung Barrierefrei W-lan
Öffnungszeiten
MontagMo 07:30-00:00
DienstagDi 07:30-00:00
MittwochMi 07:30-00:00
DonnerstagDo 07:30-00:00
FreitagFri 07:30-00:00
SamstagSa 07:30-00:00
SonntagSo 07:30-00:00
Instagram
@terrazzaflavia
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: