Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Terminal Oil Võru

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
68 Stimmen
Schließt bald: 23:00
Vor 2 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
10 Fotos
Terminal Oil Võru’s Bild von der außen und burger
See the photo of Terminal Oil Võru
Here's a photo of Terminal Oil Võru

Terminal Oil Võru hat im Google-Bewertungssystem 4.6 Punkte erhalten.

Ratings von Terminal Oil Võru

Gästebewertungen für Terminal Oil Võru

/ 18
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Sophie Entfernen von Inhalten anfordern
The best burgers in town! Super friendly staff
Priit Lauri Entfernen von Inhalten anfordern
Terrible Hamburger, I went to the ad that was on the side of the road. The cutlet was on the dry side, tasteless, it was like sawdust...sauce, salad, bacon, onion Ok I make my own beef burgers at home and am familiar with the taste of a good burger Circle k steak has a rather pure taste of beef
T
vor 2 Jahre
We apologize that you have had an unpleasant experience!
Antworten anzeigen (1)arrow
andrus kul Entfernen von Inhalten anfordern
Good gas station
Terminal Oil Võru auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Räpina mnt 11
Võru, Kreis Võru, Estland
Adresse
Räpina mnt 11, Võru, Kreis Võru, Estland
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 06:00-23:00
DienstagDi 06:00-23:00
MittwochMi 06:00-23:00
DonnerstagDo 06:00-23:00
FreitagFri 06:00-23:00
SamstagSa 06:00-23:00
SonntagSo 06:00-23:00
Instagram
@terminal_energia
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Võru

Restauranteigenschaften in Võru

Aktualisiert am: