Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Tavuk Ala

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
GeschlossenÖffnet um 09:30
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
20 Fotos
Essen im Tavuk Ala
Gerichte im Tavuk Ala
Essen im Tavuk Ala
Gerichte im Tavuk Ala
See this picture of Tavuk Ala
Here's a photo of Tavuk Ala
Tavuk Ala image

Discover new tastes of Turkish cuisine in the comfort of this restaurant. But guests rate Tavuk Ala below average on Google.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Gästebewertungen für Tavuk Ala

/ 9
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Polatlı da yediğim en iyi dönerdi.Hijyen de çok iyi di Price per person: ₺1–100 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
H
Entfernen von Inhalten anfordern
Servis hızlıydı ama dönerde kıl çıktı değiştirmesini istedim büyük ihtimalle ya geri getirdiler yada paket olacak ürüne eklediler bu tarz şikayetler ürün tekrar servis edilmez çalışanda suratsızdı. Meal type: Other Price per person: ₺1–100 Food: 2 Service: 3 Atmosphere: 4
E
Entfernen von Inhalten anfordern
Arkadaslarin tavsiyesi uzerine gittik yemek yedik gercekten de dedigi kadar varmis bayildim ozelikle kizarmis pilic super sizde lezzet li pilic yemek istiyorsaniz tavuk alaya gidin super ya boyle bisey yok
Türkisch
Tavuk Ala auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Turan Cd.
Polatlı, Ankara, Türkei
Adresse
Turan Cd., Polatlı, Ankara, Türkei
Besonderheiten
zum Mitnehmen Kreditkarten akzeptiert Lieferung
Öffnungszeiten
MontagMo 09:30-19:30
DienstagDi 09:30-19:30
MittwochMi 09:30-19:30
DonnerstagDo 09:30-19:30
FreitagFri 09:30-19:30
SamstagSa 09:30-19:30
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Polatlı

Restauranteigenschaften in Polatlı

Aktualisiert am: