Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

La Tavernella dal 1967

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
2797 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 12:00
Vor 23 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
285 Fotos
La Tavernella dal 1967 wird durch innere und außen unterschieden
Probiert eine Pizza bei La Tavernella dal 1967
Probiert diverse Arten von Pizza
Die Inneneinrichtung von La Tavernella dal 1967
Bestellt Meeresfrüchte bei La Tavernella dal 1967
Bei La Tavernella dal 1967 könnt ihr Pizza bestellen
Pizza ist das beliebteste Fast Food der Welt
Essen im La Tavernella dal 1967
Gerichte im La Tavernella dal 1967
Essen im La Tavernella dal 1967
Gerichte im La Tavernella dal 1967
Essen im La Tavernella dal 1967
Gerichte im La Tavernella dal 1967
Essen im La Tavernella dal 1967

Genießt Rione Prati und kommt in diese Pizza. La Tavernella dal 1967 bietet euch tolle Gerichte der italienischen Küche. Auf der Speisekarte findet ihr schmackhafte Cacio e Pepe, perfekt zubereitenes Saltimbocca und gute Pizza Margherita. Probiert gut zubereitete Tiramisu, besonders guten Limonen-Meringuekuchen und schmackhaften Zitronen-Baiser, die euch dieser Ort bietet. Gäste besuchen dieses Lokal, um guten Kräuterlikör, besonders guten Sherry oder schmackhaften Grappa zu trinken. Auf Basis der Bewertermeinungen bieten hier Kellner guten Espresso hier.

Ihr werdet warme Erinnerungen haben, weil diese Pizza für den großartigen Service und das freundliche und hilfsbereite Personal bekannt ist. Ihr werdet angemessen Preise für Geschmack und Qualität zahlen. Ihr werdet das heimelige Dekor und die lauschige Atmosphäre von La Tavernella dal 1967 schätzen. Dieser Ort hat auf Google 4 Sterne nach den Gäste-Meinungen erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von La Tavernella dal 1967

Gästebewertungen für La Tavernella dal 1967

/ 867
Bewertung hinzufügen
L
Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr freundlich, locker und persönlich. Das stelle ich mir unter einem kleinen authentischen Familienbetrieb vor. Essen war sehr lecker und günstig. Wer weg vom Massentourismus locker authentisch essen will, ist hier richtig.
J
Entfernen von Inhalten anfordern
Das Restaurant ist schon etwas in die Jahre gekommen. Das Essen war gut, die Pizzen und die Nudelportionen sind groß. Was mich etwas gestört hat war das Tiramisu, dass war schon etwas älter. Als wir unser Tiramisu hatten, kam frisches Tiramisu in die Kühltheke, frei nach dem Motto "erst muss das alte Zeug weg". Der Chef macht einen etwas gestressten und unfreundlichen Eindruck und man könnte meinen es ist ihm alles zu viel. Wenn's schnell gehen muss und man nicht viel Wert auf's Ambiente legt ist das Restaurant zu empfehlen. Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 2
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Trotz Reservierung auf 19:00, wurden kurz nach 19:00 unfreundlich abgewiesen mit den Worten, dass wir noch 10 min warten sollen, obwohl bereits eingedeckt wurde und es kein Problem gewesen wäre uns schon zu platzieren. Gehen Sie lieber woanders hin, wo man auch freundlich behandelt wird.
Italienisch, Pizza, Vegetarische Optionen
€€€€ Preisspanne pro Person €10 - €20
La Tavernella dal 1967 auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Ezio, 5
ROM, Latium, Italien
Lepanto
Adresse
Lepanto
Via Ezio, 5, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
W-lan Nicht für Rollstuhlfahrer zugänglich Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Buchung Lieferung TV
Öffnungszeiten
MontagMo Geschlossen
DienstagDi 12:00-15:30
19:30-00:00
MittwochMi 12:00-15:30
19:00-00:00
DonnerstagDo 12:00-15:30
19:00-00:00
FreitagFri 12:00-15:30
19:00-00:00
SamstagSa 12:00-15:30
19:00-00:00
SonntagSo 12:00-15:30
19:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: