Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

TASTE Academy

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
77 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 09:00
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
13 Fotos
Die Inneneinrichtung von TASTE Academy
Schauen Sie sich das Aufnahme von außen und lebensmittel bei TASTE Academy an
Unter anderem finden Sie lebensmittel und innere im TASTE Academy
Dies ist das Aufnahme das lebensmittel und innere bei TASTE Academy darstellt

Gäste genießen Wandelhalle und buchen hier einen Tisch für ein gutes Essen. Ihr könnt gut zubereitete Pasta, gutes amerikanisches Filet und perfekt zubereitenen Fisch probieren. Auf Basis der Bewertermeinungen servieren hier Kellner besonders guten Kaffee hier.

Viele Leute betonen, dass das Personal in TASTE Academy gut geschult ist. Ihr werdet mit der schnellen Bedienung zufrieden sein. 5 Sterne ist was dieser Ort vom Google-Bewertungssystem erhalten hat.

Ratings von TASTE Academy

Google

(5/5)
69

Trip

(4.4/5)
8

Gästebewertungen für TASTE Academy

/ 59
Bewertung hinzufügen
Y
Entfernen von Inhalten anfordern
So schöner Abend mit hochwertigem Essen und guten Weinen. Sehr empfehlenswert. Reservieren sinnvoll.
P
Entfernen von Inhalten anfordern
Wir hatten einen wunderbaren Abend zum genießen und wohl fühlen. Den Tipp bekamen wir von der Mutter des Kochs der das Restaurant mit seiner Schwester betreibt. Der Empfang war herzlich und so blieb es den ganzen Abend.Das Essen war nicht nur sehr lecker, es war schön angerichtet und die angebotenen Weine passten perfekt dazu. Wir blieben bis zum Ende. Preisleistung sehr gut.Wir empfehlen dieses Restaurant
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Wir waren im Juli 2025 in der Taste Academy zu einem Pasta Kochkurs. Es hat so viel Spaß gemacht mit Manuela und Gerry, dass wir heute die sardischen Gnocchetti nachgekocht haben. Es wa super lecker. Vielen Dank für den schönen Abend
Feinkost
TASTE Academy auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Plankenstein, 10
Meran, Trentino-Südtirol, Italien
Adresse
Via Plankenstein, 10, Meran, Trentino-Südtirol, Italien
Besonderheiten
Barrierefrei Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 09:00-17:00
DienstagDi 09:00-17:00
MittwochMi 09:00-17:00
DonnerstagDo 09:00-17:00
FreitagFri 09:00-14:30
18:30-22:30
SamstagSa 09:00-14:30
18:30-22:30
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Meran

Restauranteigenschaften in Meran

Aktualisiert am: