Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Sporta Bārs "Barons"

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Kann dauerhaft geschlossen sein
Keine Öffnungszeiten vorhanden
Kann dauerhaft geschlossen sein
Foto hinzufügen
10 Fotos
Die Inneneinrichtung von Sporta Bārs "Barons"
Sporta Bārs "Barons" wird durch innere und getränk unterschieden
Das Äußere von Sporta Bārs "Barons"

Ratings von Sporta Bārs "Barons"

Foursquare

Noch nicht bewertet
3

Gästebewertungen für Sporta Bārs "Barons"

/ 0
Bewertung hinzufügen
Keine Bewertungen gefunden
€€ Preisspanne pro Person €9 - €21
Sporta Bārs "Barons" auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Kr.Barona iela 108, Lv 1001
Riga, Lettland
Adresse
Kr.Barona iela 108, Riga, Lettland, Lv 1001
Besonderheiten
Alleen contant
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: