Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Shawarma Station

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
2981 Stimmen
Jetzt geöffnet 10:30 - 23:30
Vor 5 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
317 Fotos
Die Inneneinrichtung von Shawarma Station
Das Äußere von Shawarma Station
Schaut euch an, wie Shawarma Station von außen aussieht
Essen im Shawarma Station
Gerichte im Shawarma Station
Essen im Shawarma Station
Gerichte im Shawarma Station
Essen im Shawarma Station
Gerichte im Shawarma Station
Essen im Shawarma Station
Gerichte im Shawarma Station
Essen im Shawarma Station
Gerichte im Shawarma Station
Essen im Shawarma Station

Dieses Restaurant bietet euch gutes Essen und einen Platz zum Ausruhen nach einem langen Spaziergang um Museo del Calcio Internazionale. Kommt her für perfekt zubereitene Falafel, schmackhaften Fleischkebab und gute Piadinas wenn ihr Hunger habt. Probiert gut zubereitetes Baklava und besonders guten Joghurt, das hier serviert werden. In Shawarma Station ist es ein Muss, guten Sherry oder schmackhaften Kräuterlikör zu bestellen. Besonders guter Kaffee ist eine richtige Wahl, wenn ihr diesen Ort zum ersten Mal besucht.

Dieses Lokal mit seinem Essen zum Mitnehmen ist für diejenigen Kunden, die gerade auf dem Sprung sind, richtig gut. Beim Lesen der Bewertungen der Besucher stellt man fest, dass das Personal hier ziemlich ausgefallen sein kann. Dieses Restaurant bietet seinen Besuchern eine schnelle Bedienung. Ihr könnt die meisten Gerichte von der Speisekarte zu durchschnittlichen Preisen bekommen. In Shawarma Station können Leute ein liebliches Ambiente und ein schönes Dekor genießen. Google-Nutzer sind sehr großzügig zu diesem Ort: (er, sie, sie, es) wurde(-,n) mit 4.3 Sternen bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Gästebewertungen für Shawarma Station

/ 987
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
P
Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr nette Bedienung & das Essen war sehr interessant-aber lecker Lohnt sich mal zu probieren. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Super Preis-/Leistungsverhältnis! Essen sehr schmackhaft und reichhaltig! Das Ambiente ist sehr einfach. Das WC besser meiden. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 2 Order type: Dine in Price per person: €1–10
R
Entfernen von Inhalten anfordern
We ordered couscous con carne, falafel and shawarma plate, they were very tasty and the quantity was very good, they were welcoming, to be honest this was one of the best restaurants I’ve ever been to ! Thank you shawarma station (and it’s halal ) Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Südländisch, Fast Food, Vegetarische Optionen
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Shawarma Station auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Merulana, 271
ROM, Latium, Italien
U-Bahnhof Vittorio Emanuele
Adresse
U-Bahnhof Vittorio Emanuele
Via Merulana, 271, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Barrierefrei zum Mitnehmen Lieferung Buchung TV Kreditkarten akzeptiert
Öffnungszeiten
MontagMo 10:30-23:30
DienstagDi 10:30-23:30
MittwochMi 10:30-23:30
DonnerstagDo 10:30-23:30
FreitagFri 10:30-23:30
SamstagSa 10:30-23:30
SonntagSo 10:30-23:30
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: