Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Sau Caffè SRL

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
GeschlossenOpens 08:30 Mo
Vor 2 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
17 Fotos
Die Inneneinrichtung von Sau Caffè SRL
Dies ist das Bild das innere und lebensmittel bei Sau Caffè SRL zeigt
See this pic of Sau Caffè SRL
Here's a photo of Sau Caffè SRL
Probiert ein Getränk von der Getränkekarte

Auf der Facebook-Bewertungsskala hat dieses Cafe das Rating von 4.6 Sternen verdient.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Sau Caffè SRL

Gästebewertungen für Sau Caffè SRL

/ 10
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
M
Entfernen von Inhalten anfordern
QUE DELÍCIA! Café da manhã excelente com atendimento impecável. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Caffè squisito. Acquisto sempre da loro. Professionali e cortesi
S
vor 2 Jahre
Grazie per la recensione!
Foto von Google
Antworten anzeigen (1)arrow
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Il caffè è ottimo ed il servizio eccellente. La nostra scuola di musica si rifornisce da loro e non potevamo chiedere di meglio !
€€ Preisspanne pro Person €9 - €22
Sau Caffè SRL auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via di Prato Cornelio, 67
ROM, Latium, Italien
Adresse
Via di Prato Cornelio, 67, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Kein Mitnehmen Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 08:30-13:30
DienstagDi 08:30-13:30
MittwochMi 08:30-13:30
DonnerstagDo 08:30-13:30
FreitagFri 08:30-13:30
SamstagSa Geschlossen
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: