Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Sapa Datça

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
209 Stimmen
Jetzt geöffnet 14:00 - 01:00
Vor 1 Tag aktualisiert
Foto hinzufügen
19 Fotos
Unter anderem finden Sie lebensmittel und getränk im Sapa Datça
Essen im Sapa Datça
Gerichte im Sapa Datça
See this image of Sapa Datça
Bestellt ein Glas helles oder dunkles Bier
Bestellt ein Getränk von der Getränkekarte
Sapa Datça serviert Alkohol
Here's an image of Sapa Datça

You can always degust nicely cooked hamburgers and tasty filet américain - a special offer of this bar. It's time to degustate delicious draft beer. The appealing staff welcomes visitors all year round. Good service is a strong point that plays a great role for the success of Sapa Datça. You will appreciate affordable prices. From the guests' viewpoint, the atmosphere is quiet. Google users awarded this place 4.8.

Am besten in der Stadt

Diese Auszeichnung basiert auf der Analyse mehrerer Faktoren wie Bewertungen, Ratings und Nutzer-Engagement Trends auf Restaurant Guru.
Bierstube (2024)

Gästebewertungen für Sapa Datça

/ 148
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Nazlı Öztürk Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4
Sakinkaya Kaya Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: ₺1–200
001ed1 Entfernen von Inhalten anfordern
Sapa Datça is a wonderful place to relax and have fun in Datça. The service is excellent, the food is tasty, and the drinks are refreshing. I enjoyed the music. I highly recommend this place to anyone visiting Datça. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Street Food
€€ Preisspanne pro Person TRY 400 - TRY 1,200
Sapa Datça auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Rauf Balıkçı Sokak No:6/AA
Datça, Muğla, Türkei
Adresse
Rauf Balıkçı Sokak No:6/AA, Datça, Muğla, Türkei
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien W-lan Buchung Barrierefrei Parken
Öffnungszeiten
MontagMo 14:00-01:00
DienstagDi 14:00-01:00
MittwochMi 14:00-01:00
DonnerstagDo 14:00-01:00
FreitagFri 14:00-01:00
SamstagSa 14:00-01:00
SonntagSo 17:00-01:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Datça

Restauranteigenschaften in Datça

Aktualisiert am: