Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

SANGAK LETTLANDONER TERBATAS

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
70 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 09:00
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
11 Fotos
Gerichte im SANGAK LETTLANDONER TERBATAS
Gerichte im SANGAK LETTLANDONER TERBATAS
Essen im SANGAK LETTLANDONER TERBATAS
Essen im SANGAK LETTLANDONER TERBATAS
SANGAK LETTLANDONER TERBATAS Foto
SANGAK LETTLANDONER TERBATAS Foto
SANGAK LETTLANDONER TERBATAS Foto
Nehmt an einem der Tische im SANGAK LETTLANDONER TERBATAS Platz
Essen im SANGAK LETTLANDONER TERBATAS
SANGAK LETTLANDONER TERBATAS Foto
Essen im SANGAK LETTLANDONER TERBATAS

Wenn ihr nach dem Besuch von Laima Chocolate Museum Hunger habt, könnt ihr dieses Restaurant besuchen. Besucht dieses Lokal und genießt die türkische Küche. SANGAK LETTLANDONER TERBATAS wird auf Google von seinen Gästen mit 4.6 Sternen bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von SANGAK LETTLANDONER TERBATAS

Gästebewertungen für SANGAK LETTLANDONER TERBATAS

/ 31
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr netter Verkäufer :). Wirklich guter dürüm! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: €5–10 Vegetarian options: Gibt halloumi und falafel
O
Entfernen von Inhalten anfordern
If you're in Riga, you must visit here first. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Z
Entfernen von Inhalten anfordern
Assalamu alaikum. Today is eid and me and my friends tried their donar and it really tastes good. I recommend it to everyone . Have a nice day!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Türkisch
€€€ Preisspanne pro Person €5 - €10
Tērbatas iela 71
Riga, Lettland
Adresse
Tērbatas iela 71, Riga, Lettland
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen
Öffnungszeiten
MontagMo 00:00-04:30
09:00-00:00
DienstagDi 00:00-04:30
09:00-00:00
MittwochMi 00:00-04:30
09:00-00:00
DonnerstagDo 00:00-04:30
09:00-00:00
FreitagFri 00:00-04:30
09:00-00:00
SamstagSa 00:00-06:30
09:00-00:00
SonntagSo 00:00-06:30
09:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: