Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Ruby Rose

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
2314 Stimmen
Jetzt geöffnet 12:00 - 00:00
Vor 13 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
371 Fotos
Die Inneneinrichtung von Ruby Rose
Gegrillter lachs im Ruby Rose
Schaut euch an, wie Ruby Rose drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Ruby Rose Platz
Die Inneneinrichtung von Ruby Rose
Schaut euch an, wie Ruby Rose drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Ruby Rose Platz
Essen im Ruby Rose
Die Inneneinrichtung von Ruby Rose
Gerichte im Ruby Rose
Essen im Ruby Rose
Gerichte im Ruby Rose
Essen im Ruby Rose
Das Äußere von Ruby Rose

Kommt zum Essen nachdem ihr Janskerk besucht habt. Entdeckt neue Gerichte aus der mediterranen und spanischen Küche - ganz bequem in diesem Restaurant. Ruby Rose kann für gut zubereitete Tintenfische, perfekt zubereitene Tapas und schmackhaftes saftiges Steak empfohlen werden. Besonders gutes Tiramisu, gute Brioches und perfekt zubereitener Obstkuchen sind die leckersten Gerichte.

Die Weinliste ist vielseitig, damit jeder Gast etwas Passendes für seinen Geschmack finden kann. Wenn ihr besonders guten Espresso probieren wollt, ist dieser Ort eine richtige Wahl für euch. Gutgelauntes Personal begrüßt Besucher das ganze Jahr über. Dieses Lokal bietet seinen Besuchern eine spektakuläre Bedienung. Ihr könnt die meisten Gerichte von der Speisekarte zu angemessenen Preisen bekommen. In diesem Restaurant gibt es ein lauschiges Ambiente und ein goldiges Dekor. Google-Nutzer, die Ruby Rose besucht haben, sagen, dass die am besten geeignete Bewertung bei 4.4 liegt.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Bewertung des Guide Michelin

Guide Michelin Mehr Informationen

Ratings von Ruby Rose

Gästebewertungen für Ruby Rose

/ 511
Bewertung hinzufügen
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Ein wirklich besonderes Restaurant mit tollem Ambiente! Die Speisen sehr lecker und bunt gemischt, die Bedienung extrem freundlich und schnell! Absolut empfehlenswert!!! Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Am vergangenen Wochenende war ich im Ruby Rose in Utrecht. Dieses Restaurant ist mit seinem Ambiente eine wahre Quelle der Inspiration, zugleich sehr gemütlich. Ich bin dann noch ein zweites Mal dort hingegangen. Fotos: Monika Kreusel Service: Dine in Meal type: Other Price per person: €10–20
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Eine tolle Bar! Wir haben zu später Stunde herausragende Cocktails genossen
Weinbar, Mediterran, Spanisch
€€ Preisspanne pro Person €20 - €70
Ruby Rose auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Korte Jansstraat 23
Utrecht, Niederlande
Adresse
Korte Jansstraat 23, Utrecht, Niederlande
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung Sitzplätze im Freien W-lan Kein Mitnehmen Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-00:00
DienstagDi 12:00-00:00
MittwochMi 12:00-00:00
DonnerstagDo 12:00-00:00
FreitagFri 12:00-01:00
SamstagSa 12:00-01:00
SonntagSo 12:00-00:00
Instagram
@rubyroseutrecht
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Utrecht

Restauranteigenschaften in Utrecht

Aktualisiert am: