Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Rocca Ricci

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
61 Stimmen
Jetzt geöffnet 10:00 - 02:00
Vor 9 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
19 Fotos
Essen im Rocca Ricci
Rocca Ricci serviert eine Mehrzahl von Süßspeisen
Gerichte im Rocca Ricci
Die Inneneinrichtung von Rocca Ricci
See the picture of Rocca Ricci
Schauen Sie sich das Bild von getränk und meeresfrüchte bei Rocca Ricci an

Kommt zum Essen nachdem ihr Wadi Degla besucht habt. Entdeckt neue Gerichte aus der italienischen Küche - ganz bequem in diesem Restaurant. 4.3 Sterne ist was Rocca Ricci vom Google-Bewertungssystem erhalten hat.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Rocca Ricci

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.3/5)
61

Gästebewertungen für Rocca Ricci

/ 24
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
A
Entfernen von Inhalten anfordern
ممتاز بصراحه. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Mmmm .. I dont remember if it worth truthy
Italienisch
€€€€ Preisspanne pro Person EGP 520 - EGP 1,300
Rocca Ricci auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
37 Shehab
Gizeh, Al-Dschiza, Ägypten
Adresse
37 Shehab, Gizeh, Al-Dschiza, Ägypten
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung zum Mitnehmen Buchung Nicht für Rollstuhlfahrer zugänglich
Öffnungszeiten
MontagMo 10:00-02:00
DienstagDi 10:00-02:00
MittwochMi 10:00-02:00
DonnerstagDo 10:00-02:00
FreitagFri 10:00-02:00
SamstagSa 10:00-02:00
SonntagSo 10:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Gizeh

Restauranteigenschaften in Gizeh

Aktualisiert am: