Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Bistro ML

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
1302 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 08:00
Vor 6 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
28 Fotos
Essen im Bistro ML
Die Inneneinrichtung von Bistro ML
Gerichte im Bistro ML
Schaut euch an, wie Bistro ML drin aussieht
Essen im Bistro ML
Nehmt an einem der Tische im Bistro ML Platz
Thunfischtartar im Bistro ML
Bestellt ein Getränk von der Getränkekarte

Kunden buchen hier einen Tisch und genießen einen Ausblick auf Sint-Bavokerk (Church of St. Bavo). Die internationale Gerichte sind auf der Speisekarte in diesem Restaurant. In Bistro ML können Besucher guten Caesarsalat, besonders gute Sandwiches und perfekt zubereitenes Schweinefleisch probieren. Habt eine tolle Zeit hier und teilt schmackhaften Joghurt, gut zubereitete Croissants und besonders guten Apfelkuchen mit euren Freunden. Viele Besucher bestellen schmackhaften Wein, guten Champagner oder besonders gutes Bier. Nutzt eure Chance, um schmackhaften Cappuccino, guten Saft oder besonders gutes Tonic zu probieren.

Die warme Atmosphäre an diesem Ort hilft den Besuchern, sich zu entspannen und ihre Zeit hier zu genießen. Stellt euch eine Kombination von dem schmackhaften Essen und dem großartigen Personal vor, denn das ist genau das, was dieses Lokal euch bietet. Die schnelle Bedienung ist immer ein Vergnügen. Ihr werdet vermutlich von den erschwinglichen Preisen in diesem Restaurant beeindruckt sein. Zeitgemäßes Dekor ist vorhanden, um mehr Besucher anzuziehen. Es ist ein Michelin-Stern-Restaurant, und diese Auszeichnung wird normalerweise für exzellente Mahlzeiten vergeben.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Bewertung des Guide Michelin

Ein MICHELIN Stern: Ausgezeichnete Küche. Das lohnt sich!
Sehr guter Standard.

ML is a firm favourite for many a foodie. Mark and Liane Gratama's restaurant and hotel are housed in an imposing listed building in the heart of Haarlem. The modern decor blends vintage elements with chic design. The Chef's Bar, next to the open kitchen, is the place to be if you want to watch enthusiastic chef Mark Gratama and his team at work... Mehr Informationen

Ratings von Bistro ML

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.2/5)
189

Trip

(3.9/5)
512

Gästebewertungen für Bistro ML

/ 332
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Leckeren frischen Pfefferminztee & Cappuccino getrunken. Nettes, freundliche & aufmerksame Bedienungen. Draußen sitzen und die Sonne & den Trubel genießen Toiletten sind mal was anderes. Service: 4 Atmosphere: 4 Meal type: Other Price per person: €1–10 Parking space: Difficult to find parking Parking: Besser zu Fuß oder mit dem Fahrrad erreichbar.
B
vor 5 Monate
Hallo Detlef! Wie schön, dass du die entspannte Atmosphäre bei Bistro ML genossen hast und dir unser Pfefferminztee und Cappuccino geschmeckt haben! Wir freuen uns riesig über dein tolles Feedback zu unserem Team und hoffen, dich bald wieder bei uns begrüßen zu dürfen.
Antworten anzeigen (1)arrow
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Ich hatte einen unvergesslichen Abend im Michelin Restaurant. Die Geschmäcker der einzelnen Gänge waren unbeschreiblich. Der Service ist hervorragend. Die tollen Weine runden die Gänge ab. Der Michelin Stern ist auf jeden Fall verdient. Diesen Abend werde ich noch sehr lange im Gedächtnis behalten. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €100+
B
vor ein Jahr
Hallo Dominik! Wir sind begeistert, dass du einen so unvergesslichen Abend bei uns im Bistro ML in Haarlem erlebt hast und freuen uns sehr über deine wunderbaren Worte zu unseren Gerichten, dem Service und unserer Weinauswahl. Wir hoffen, dich bald wieder bei uns begrüßen zu dürfen, um dir weitere kulinarische Höhepunkte zu bieten.
Antworten anzeigen (1)arrow
T
Entfernen von Inhalten anfordern
Wow! This place is incredible. 100% recommend as our favorite restaurant in Haarlem! Delicious food, great portions for the price, over-the-top friendly and helpful service, and quiet but warm ambience. This was the perfect place to spend our last night in Haarlem. The menu is small, but every dish we had on it was incredible! We had two gluten- and dairy-free members and the kitchen was more than happy to accommodate with recommendations and substitutions as needed. They have gluten free bread and dishes that gear very well to their restricted diets. The waiting staff and kitchen take their work very seriously, doing their utmost to make the entire meal the best experience for their customers. We will absolutely come again next time we’re in the area! Thanks very much for the wonderful experience, Bistro ML! Meal type: Dinner Price per person: €40–50 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Dietary restrictions: Gluten and Dairy allergy friendly
B
vor 2 Jahre
Hi Tate! We're absolutely thrilled to hear about your incredible experience at Bistro ML - it's music to our ears! We're so glad you enjoyed everything from the food to the service, and we can't wait to welcome you back next time you're in Haarlem.
Foto von Google
Antworten anzeigen (1)arrow
International, Vegetarische Optionen
€€ Preisspanne pro Person €9 - €21
Bistro ML auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Klokhuisplein 5
Haarlem, Nordholland, Niederlande
Adresse
Klokhuisplein 5, Haarlem, Nordholland, Niederlande
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien Buchung Barrierefrei W-lan
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-00:00
DienstagDi 08:00-00:00
MittwochMi 08:00-00:00
DonnerstagDo 08:00-00:00
FreitagFri 08:00-00:00
SamstagSa 08:00-00:00
SonntagSo 08:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Haarlem

Restauranteigenschaften in Haarlem

Aktualisiert am: