Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Punto.Caffè Lago by Moveur Roma

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
24 Stimmen
Jetzt geöffnet 15:00 - 20:00
Vor 18 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
35 Fotos
Die Inneneinrichtung von Punto.Caffè Lago by Moveur Roma
Das Äußere von Punto.Caffè Lago by Moveur Roma
Schaut euch an, wie Punto.Caffè Lago by Moveur Roma drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Punto.Caffè Lago by Moveur Roma Platz
Schaut euch an, wie Punto.Caffè Lago by Moveur Roma von außen aussieht
Genießt die Aussicht im Außenbereich von Punto.Caffè Lago by Moveur Roma
Schnappt frische Luft im Außenbereich von Punto.Caffè Lago by Moveur Roma
Schaut euch den Außenbereich von Punto.Caffè Lago by Moveur Roma an
See this pic of Punto.Caffè Lago by Moveur Roma
Here's an image of Punto.Caffè Lago by Moveur Roma
Punto.Caffè Lago by Moveur Roma photo

Wenn ihr in der Nähe von Museo Nazionale Preistorico Etnografico Luigi Pigorini seid, könnt ihr diese Cafeteria entdecken. Aber Punto. Caffè Lago by Moveur Roma hat keine hohe Bewertung von Google-Nutzern erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Punto.Caffè Lago by Moveur Roma

Gästebewertungen für Punto.Caffè Lago by Moveur Roma

/ 17
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
T
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 3
P
Entfernen von Inhalten anfordern
Terrible service, I don't recommend it
P
vor 5 Jahre
Hi, I would like to know on what date and at what time you used our services, and what types of services. The above is because no element is specified to know which of the services offered by us were not appreciated by you. Otherwise we …Hi, I would like to know on what date and at what time you used our services, and what types of services. The above is because no element is specified to know which of the services offered by us were not appreciated by you. Otherwise we must take note that your review appears to be only a form of denunciation as well as slander, endorsed by the Manager of this review system. We owed you so much. Greetings. The directionMore
Antworten anzeigen (1)arrow
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Very welcoming without words
Punto.Caffè Lago by Moveur Roma auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
L.go Giuseppe Pella, 10/11
ROM, Latium, Italien
EUR Palasport
Adresse
EUR Palasport
L.go Giuseppe Pella, 10/11, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung zum Mitnehmen Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 15:00-20:00
DienstagDi 15:00-20:00
MittwochMi 15:00-20:00
DonnerstagDo 15:00-20:00
FreitagFri 15:00-20:00
SamstagSa 15:00-20:00
SonntagSo 15:00-20:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: