Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Pronto Snacks

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Keine Öffnungszeiten vorhanden
Foto hinzufügen
15 Fotos
Die Inneneinrichtung von Pronto Snacks
Look at this picture of Pronto Snacks
Here's a picture of Pronto Snacks
Look at this picture of Pronto Snacks
Pronto Snacks photo

Al-Khargah Oasis ist was ihr nach dem Essen in diesem Restaurant sehen solltet.

Ratings von Pronto Snacks

Gästebewertungen für Pronto Snacks

/ 0
Bewertung hinzufügen
Keine Bewertungen gefunden
Pronto Snacks auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
العبور الحى التاسع - المنطقة التجارية امام دار مصر مول الفيروز
Kairo, Gouvernement Al-Qahira, Ägypten
Adresse
العبور الحى التاسع - المنطقة التجارية امام دار مصر مول الفيروز, Kairo, Gouvernement Al-Qahira, Ägypten
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Kairo

Restauranteigenschaften in Kairo

Aktualisiert am: