Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Porto Deli

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
375 Stimmen
Jetzt geöffnet 08:30 - 23:59
Vor 2 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
78 Fotos
Käseplatte im Porto Deli
Essen im Porto Deli
Gerichte im Porto Deli
Essen im Porto Deli
Die Inneneinrichtung von Porto Deli
Probiert einen Burger bei Porto Deli
Gerichte im Porto Deli
Schaut euch an, wie Porto Deli drin aussieht
Das Äußere von Porto Deli
Nehmt an einem der Tische im Porto Deli Platz
Schaut euch an, wie Porto Deli von außen aussieht
Die Inneneinrichtung von Porto Deli
Schaut euch an, wie Porto Deli drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Porto Deli Platz

Ein Besuch diesem Restaurant mit wunderbaren Aussicht auf Calitzdorp Museum wird eine positive Erfahrung für die Kunden sein. Wenn ihr die portugiesische Küche probieren wollt, nutzt eure Chance und besucht Porto Deli. Ihr könnt immer schmackhafte Meeresfrüchtecurry, perfekt zubereitene Peri-Peri-Huhn und besonders gute Sardine probieren, die sind ein spezielles Angebot dieses Ortes. Dieses Lokal bietet euch gut zubereitete Puddingkuchen, guten Obstkuchen und schmackhaftes Eis.

Die Weinliste ist umfangreich, damit jeder Gast etwas Passendes für seinen Geschmack finden kann. Besucher mögen Kaffee in diesem Restaurant nicht. Ein positiver Aspekt von Porto Deli ist das tatkräftige Personal. Dieser Ort bietet seinen Gästen eine professionelle Bedienung. Die Preise hier sind attraktiv. Ihr werdet das liebliche Dekor und die lockere Atmosphäre dieses Lokals schätzen. Viele Google-Benutzer haben dieses Restaurant mit 4 bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Gästebewertungen für Porto Deli

/ 109
Bewertung hinzufügen
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr gutes Essen zu einem hervorragendenm Preis/Leistungsverhaeltnis und tollem Service. Die Wartezeit ist etwas länger, da alles frisch zubereitet wird. Unbedingt weiterempfehlenswert. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Was in Erinnerung bleibt sind sehr lange Wartezeiten, trotz weinger Gäste. Das Essen ist nicht zu empfehlen.
N
Entfernen von Inhalten anfordern
Die Garnelen waren schlecht gebraten, haben nach nichts geschmeckt, kaum Fleisch dran gehabt und waren unglaublich schlecht zu schälen. Die Beilagen waren halb roh und geschmacklos. Bedienung unglaublich langsam und haben sich nur selten blicken lassen. In der Küche hatte die Köchin ständig auf das Essen gehustet. (Konnte man vom Platz aus sehen)Insgesamt sehr unzufrieden.
Portugiesisch, Vegetarische Optionen
€€€€ Preisspanne pro Person ZAR 200 - ZAR 300
Porto Deli auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
7 Calitz St, 6660
Calitzdorp, Westkap, Südafrika
Adresse
7 Calitz St, Calitzdorp, Westkap, Südafrika, 6660
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Kreditkarten akzeptiert Buchung Keine Lieferung Barrierefrei W-lan Parken
Öffnungszeiten
MontagMo 08:30-23:59
DienstagDi 08:30-23:59
MittwochMi Geschlossen
DonnerstagDo 08:30-23:59
FreitagFri 08:30-23:59
SamstagSa 08:30-23:59
SonntagSo 08:30-23:59
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Calitzdorp

Restauranteigenschaften in Calitzdorp

Aktualisiert am: