Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Pizza Matta

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
227 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 07:00
Vor 3 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
83 Fotos
Spaghetti carbonara im Pizza Matta
Die Inneneinrichtung von Pizza Matta
Essen im Pizza Matta
Die Inneneinrichtung von Pizza Matta
Gerichte im Pizza Matta
Essen im Pizza Matta
Schaut euch an, wie Pizza Matta drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Pizza Matta Platz
Gerichte im Pizza Matta
Bei Pizza Matta könnt ihr Pizza kosten
Essen im Pizza Matta
Pizza ist das beliebteste Fast Food der Welt
Kostet eine Pizza bei Pizza Matta
Gerichte im Pizza Matta

Wenn ihr Parco Delle Valli besucht, ist es die Empfehlung der Kunden, dieses Restaurant zu besuchen. Unter anderen Lokalen wo man die italienische Küche probieren kann ist Pizza Matta womöglich eines der besten. Probiert perfekt zubereitene Pizza, besonders gute Lasagne und gute Kebabs. Dieser Ort wird euch schmackhaften Kräuterlikör anbieten.

Beim Lesen der Bewertungen der Besucher stellt man fest, dass das Personal hier ziemlich nett sein kann. Jedes Mal bekommt ihr eine spektakuläre Bedienung. Die attraktiven Preise für leckeres Essen sind typisch für dieses Lokal. Eine Anzahl Gäste sind diesem Restaurant wegen der stillen Atmosphäre treu. Google bewertet (ihn, sie, sie, es) mit 4.3 Sternen, also könnt ihr Pizza Matta wählen, um hier eine gute Zeit zu verbringen.

Ratings von Pizza Matta

Zomato

Noch nicht bewertet

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.3/5)
204

Trip

(3.7/5)
23

Gästebewertungen für Pizza Matta

/ 124
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Massimo Amorini Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Roberto Tripodi Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
David Negre Martínez Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Price per person: €1–10
Pizza, Italienisch
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Pizza Matta auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Val di Sangro, 74/76
ROM, Latium, Italien
Jonio
Adresse
Jonio
Via Val di Sangro, 74/76, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Alleen contant Lieferung zum Mitnehmen Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 07:00-23:30
DienstagDi 07:00-23:30
MittwochMi 07:00-23:30
DonnerstagDo 07:00-23:30
FreitagFri 07:00-23:30
SamstagSa 07:00-23:30
SonntagSo 07:00-23:30
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: