Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Pizza Light

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
207 Stimmen
Jetzt geöffnet 08:00 - 23:00
Vor 24 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
49 Fotos
Die Inneneinrichtung von Pizza Light
Essen im Pizza Light
Gerichte im Pizza Light
Schaut euch an, wie Pizza Light drin aussieht
Essen im Pizza Light
Kostet eine Pizza bei Pizza Light
Kostet diverse Variationen von Pizza
Bei Pizza Light könnt ihr Pizza kosten
Nehmt an einem der Tische im Pizza Light Platz
Die Inneneinrichtung von Pizza Light
Gerichte im Pizza Light
Essen im Pizza Light
Gerichte im Pizza Light
Pizza ist das beliebteste Fast Food der Welt

Beim Planen eurer Reise achtet auf Arco di Gallieno und denkt daran, einen Restaurantbesuch einzubeziehen: dieses Restaurant ist rechts neben dem erwähnten Ort von Interesse. Entspannt euch und probiert italienische Küche. Kunden können in Pizza Light perfekt zubereitene Suppli, gute Pizza Roma und schmackhafte Pizza al Taglio bestellen. Probiert besonders guten Kräuterlikör.

Ein positiver Aspekt dieses Ortes ist das freundliche Personal. Bedienung in diesem Lokal ist etwas, das man schnell nennen kann. Dieses Restaurant bietet euch Essen zu attraktiven Preisen. Die charmante Atmosphäre erfreut Leute und lockt mehr Gäste. Google-Nutzer sind sehr großzügig zu Pizza Light: (er, sie, sie, es) wurde(-,n) mit 4.4 Sternen bewertet.

Ratings von Pizza Light

Zomato

Noch nicht bewertet

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.4/5)
179

Trip

(4.2/5)
28

Gästebewertungen für Pizza Light

/ 126
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
n
Entfernen von Inhalten anfordern
Perfect place, perfect service and excellent stuff ️ Price per person: €10–20
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Le pizze sono buone veramente TOP Price per person: €1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
W
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10
Pizza, Italienisch
€€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Pizza Light auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via di Acqua Bullicante, 292
ROM, Latium, Italien
Malatesta
Adresse
Malatesta
Via di Acqua Bullicante, 292, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Alleen contant Lieferung zum Mitnehmen Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-22:45
DienstagDi 08:00-23:00
MittwochMi 08:00-23:00
DonnerstagDo 08:00-23:00
FreitagFri 08:00-23:00
SamstagSa 08:00-22:45
SonntagSo 08:00-23:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: