Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Penguin Cafè

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
264 Stimmen
Jetzt geöffnet 08:00 - 00:00
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
54 Fotos
Schokoladenmousse im Penguin Cafè
Die Inneneinrichtung von Penguin Cafè
Die lebensmittel und getränk des Restaurants
Schaut euch an, wie Penguin Cafè drin aussieht
Das Äußere von Penguin Cafè
Essen im Penguin Cafè
Nehmt an einem der Tische im Penguin Cafè Platz
Gerichte im Penguin Cafè
Essen im Penguin Cafè
Penguin Cafè bietet eine Auswahl von Süßspeisen
Bestellt ein Getränk von der Getränkekarte
Penguin Cafè wird durch bartheke und getränk unterschieden
See this image of Penguin Cafè
Genießt ein heißes Getränk im Penguin Cafè

Diese Bar ist ziemlich nah an Raccolta d'Arte Lamberti. Gäste können in Penguin Cafè gute Amuse-Bouches essen. Euch werden gut zubereitete Brioches serviert. Wenn ihr schmackhaften Wein mögt, verpasst nicht die Gelegenheit, ihn zu probieren. Gemäß der Besuchermeinungen bieten hier Kellner besonders guten Cappuccino hier.

Beim Lesen der Kommentare anderer Besucher findet man leider heraus, dass Personal an diesem Ort ziemlich gutgelaunt sein kann. Dieses Lokal bietet seinen Gästen eine spektakuläre Bedienung. Viele Leute betonen, dass die Preise für das, was ihr bekommt, vernünftig sind. Genießt ein lockeres Ambiente hier. Aber google-Nutzer haben diese Bar bewertet und es hat keine hohe Punktzahl bekommen.

Ratings von Penguin Cafè

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(3.9/5)
203

Trip

(3.6/5)
38

Gästebewertungen für Penguin Cafè

/ 107
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4
F
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 3 Price per person: €1–10
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Weinbar, Cocktailbar
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Penguin Cafè auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Giuseppe Novello, 17
Codogno, Lombardei, Italien
Adresse
Piazza Giuseppe Novello, 17, Codogno, Lombardei, Italien
Besonderheiten
Keine Lieferung zum Mitnehmen Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo Geschlossen
DienstagDi 08:00-00:00
MittwochMi 08:00-00:00
DonnerstagDo 08:00-00:00
FreitagFri 08:00-02:00
SamstagSa 08:00-02:00
SonntagSo 08:30-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Codogno

Restauranteigenschaften in Codogno

Aktualisiert am: