Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Peaky Corner Bar & Pizza

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
84 Stimmen
Jetzt geöffnet 06:00 - 01:00
Vor 5 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
25 Fotos
Die Inneneinrichtung von Peaky Corner Bar & Pizza
Schaut euch an, wie Peaky Corner Bar & Pizza drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Peaky Corner Bar & Pizza Platz
Die Inneneinrichtung von Peaky Corner Bar & Pizza
Schaut euch an, wie Peaky Corner Bar & Pizza drin aussieht
Dies ist das Bild das außen und lebensmittel bei Peaky Corner Bar & Pizza darstellt
Käseplatte im Peaky Corner Bar & Pizza

Hier werden euch schmackhafte Pizza angeboten. Etliche Besucher erwähnen, dass das Personal in diesem Restaurant freundlich ist. Peaky Corner Bar & Pizza überzeugt durch seine schnelle Bedienung. Es ist eine gute Gelegenheit für euch, eine vergnügliche Atmosphäre zu genießen. Google bewertet (ihn, sie, sie, es) mit 4.5 Sternen, also könnt ihr diesen Ort wählen, um hier eine gute Zeit zu verbringen.

Ratings von Peaky Corner Bar & Pizza

Gästebewertungen für Peaky Corner Bar & Pizza

/ 80
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
T
Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr enttäuschend die Bedienung war nicht sehr freundlich eher genervt sogar und das Sandwich war zwar Geschmacklich okay Aber eins hat sehr streng gerochen (im negativen Sinne) was sehr beunruhigend ist. Nicht zu empfehlen. Meal type: Lunch Price per person: ALL 1–500
L
Entfernen von Inhalten anfordern
Teurer wenn man mit Karte bezahlen möchte Teurer wenn man mit € zahlen möchte Touristen sind hier wohl nicht so gern gesehen. Keine Empfehlung! Service: 1
J
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: ALL 500–1,000
Pizza
€€€€ Preisspanne pro Person ALL 500 - ALL 1,000
Rruga Egnatia,Ish stacioni autobuzave te Shijakut
Durrës, Qark Durrës, Albanien
Adresse
Rruga Egnatia,Ish stacioni autobuzave te Shijakut, Durrës, Qark Durrës, Albanien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien W-lan zum Mitnehmen Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 06:00-01:00
DienstagDi 06:00-01:00
MittwochMi 06:00-01:00
DonnerstagDo 06:00-01:00
FreitagFri 06:00-01:00
SamstagSa 06:00-01:00
SonntagSo 06:00-01:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Durrës

Restauranteigenschaften in Durrës

Aktualisiert am: