Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Criscenti Panificio Pasticceria

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
186 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 06:30
Vor 26 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
25 Fotos
Essen im Criscenti Panificio Pasticceria
Criscenti Panificio Pasticceria bietet eine Auswahl von Süßspeisen
Gerichte im Criscenti Panificio Pasticceria
Die Inneneinrichtung von Criscenti Panificio Pasticceria
Genießt eines der Desserts
Essen im Criscenti Panificio Pasticceria
Look at the image of Criscenti Panificio Pasticceria
Here's a pic of Criscenti Panificio Pasticceria

Chiesa di Santa Oliva kann standardmäßig auf deiner Route sein, die Empfehlung der Kunden ist es, Criscenti Panificio Pasticceria zu besuchen. Stöbert durch die italienische Speisekarte. Viele Menschen besuchen diesen Ort, um schmackhafte Pasta zu kosten. Dieses Lokal bietet euch perfekt zubereitene Cantuccini.

Etliche Besucher finden, dass das Personal in Criscenti Panificio Pasticceria kompetent ist. Basierend auf dem Feedback von Nutzern auf Google hat dieser Ort 4.6 Punkte erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Criscenti Panificio Pasticceria

Google

(4.6/5)
177

Trip

(4.8/5)
9

Gästebewertungen für Criscenti Panificio Pasticceria

/ 67
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
P
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
g
Entfernen von Inhalten anfordern
Personale disponibile e gentile ampia scelta di prodotti Pane e derivati ottimi Meal type: Lunch Price per person: €10–20 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Recommended dishes: Biscotti Pasta Di Mandorle
Italienisch
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Criscenti Panificio Pasticceria auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Tivoli, 17
Raffadali, Sizilien, Italien
Adresse
Via Tivoli, 17, Raffadali, Sizilien, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung W-lan zum Mitnehmen Nicht für Rollstuhlfahrer zugänglich Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 06:30-21:00
DienstagDi 06:30-21:00
MittwochMi 06:30-21:00
DonnerstagDo 06:30-21:00
FreitagFri 06:30-21:00
SamstagSa 06:30-21:00
SonntagSo 06:00-13:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Raffadali

Restauranteigenschaften in Raffadali

Aktualisiert am: