Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Imperial Ballrooms

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
1646 Stimmen
Jetzt geöffnet 12:00 - 00:00
Vor 2 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
77 Fotos
Das Äußere von Imperial Ballrooms
Die Inneneinrichtung von Imperial Ballrooms
Nehmt an einem der Tische im Imperial Ballrooms Platz
Imperial Ballrooms wird durch lebensmittel und innere unterschieden
Schaut euch an, wie Imperial Ballrooms drin aussieht
Schaut euch an, wie Imperial Ballrooms von außen aussieht
Look at the picture of Imperial Ballrooms
Here's a picture of Imperial Ballrooms
Imperial Ballrooms photo
Look at the picture of Imperial Ballrooms
Here's a picture of Imperial Ballrooms
Imperial Ballrooms photo
Look at the picture of Imperial Ballrooms
Here's a picture of Imperial Ballrooms

Genießt St. Grigorie Palama Church und kommt in diesen Club. Imperial Ballrooms bietet besonders gutes Taro. Gäste mögen Rum an diesem Ort nicht.

Die günstige Lage dieses Lokals macht es leicht, das Lokal auch in den Hauptverkehrszeiten zu erreichen. Dieser Club wird wegen seines geduldigen Personals empfohlen. Es ist immer ein Vergnügen, sich hier auszuruhen und zu essen aufgrund von der netten Bedienung. Etliche Besucher erwähnen, dass die Preise für das, was ihr bekommt, vernünftig sind. Meistens bietet euch Imperial Ballrooms eine vergnügliche Atmosphäre. Die Google-Bewertung dieses Ortes beträgt 4.2 Sterne.

Gästebewertungen für Imperial Ballrooms

/ 300
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Sushila Gurung Entfernen von Inhalten anfordern
I like the decoration most with chandelier hanging and the lights
Dima Violeta Entfernen von Inhalten anfordern
Nice club, enough space for dancing
I
vor 9 Monate
Thx!
Antworten anzeigen (1)arrow
Boz Alexandru Entfernen von Inhalten anfordern
E UN CLUB DE DANS PE CARE L-AM DESCOPERIT DE CURAND
€€€€ Preisspanne pro Person RON 46-RON 120
Imperial Ballrooms auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Șoseaua Orhideelor 1
Bukarest, Rumänien
Grozăvești
Adresse
Grozăvești
Șoseaua Orhideelor 1, Bukarest, Rumänien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert W-lan Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-00:00
DienstagDi 12:00-00:00
MittwochMi 12:00-00:00
DonnerstagDo 12:00-00:00
FreitagFri 12:00-00:00
SamstagSa 12:00-00:00
SonntagSo 12:00-00:00
Instagram
@oneclubbucharest
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Bukarest

Restauranteigenschaften in Bukarest

Aktualisiert am: