Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
24 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 10:30
Vor 2 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
17 Fotos
Spaghetti carbonara im Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe
Sehen Sie das Aufnahme von lebensmittel und getränk bei Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe an
Essen im Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe
Gerichte im Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe
Die Inneneinrichtung von Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe
Video von Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe

Hier könnt ihr gut zubereitete Pizza und besonders gute Pizza al Taglio kosten. Das gute Personal in dieser Pizza zeigt ein hohes Niveau an Qualität. Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe bietet seinen Gästen eine professionelle Bedienung. Die Preise an diesem Ort verdienen Aufmerksamkeit, weil sie ziemlich durchschnittlich sind. Genießt eine schöne Atmosphäre hier. Google-Nutzer haben dieses Lokal mit 4 ausgezeichnet.

Ratings von Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4/5)
24

Gästebewertungen für Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe

/ 25
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Abraham Kamara Entfernen von Inhalten anfordern
Nice staff great service and good food Meal type: Dinner Price per person: €10–20 Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 3
Gianluca Nicastro (Nicastro) Entfernen von Inhalten anfordern
Splendida location. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Lunch Price per person: €1–10
Flavia Boi Entfernen von Inhalten anfordern
Per i miei gusti, pizza al taglio migliore di morena. Sono cliente da sempre, non mi hanno mai delusa, per gentilezza, simpatia e gusto. Grazie! Meal type: Lunch Price per person: €1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizza
€€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Mondo Pizza di Nicastro Giuseppe auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via dei Sette Metri, 66
ROM, Latium, Italien
Adresse
Via dei Sette Metri, 66, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung zum Mitnehmen
Öffnungszeiten
MontagMo 10:30-23:00
DienstagDi 10:30-23:00
MittwochMi 10:30-23:00
DonnerstagDo 10:30-23:00
FreitagFri 10:30-23:00
SamstagSa 10:30-23:00
SonntagSo 10:30-23:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: