Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Ristorante Pizzeria Navona Notte

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
4070 Stimmen
Jetzt geöffnet 12:00 - 22:30
Vor 19 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
447 Fotos
Die Inneneinrichtung von Ristorante Pizzeria Navona Notte
Muscheln im Ristorante Pizzeria Navona Notte
Schaut euch an, wie Ristorante Pizzeria Navona Notte drin aussieht
Bruschetta im Ristorante Pizzeria Navona Notte
Macaroni and cheese im Ristorante Pizzeria Navona Notte
Spaghetti carbonara im Ristorante Pizzeria Navona Notte
Nehmt an einem der Tische im Ristorante Pizzeria Navona Notte Platz
Das Äußere von Ristorante Pizzeria Navona Notte
Bei Ristorante Pizzeria Navona Notte könnt ihr Pizza bestellen
Pizza ist das beliebteste Fast Food der Welt
Nehmt an einem der Tische im Ristorante Pizzeria Navona Notte Platz
Essen im Ristorante Pizzeria Navona Notte
Gerichte im Ristorante Pizzeria Navona Notte
Essen im Ristorante Pizzeria Navona Notte

Via della Pace ist was ihr nach dem Essen in dieser Pizza sehen solltet. Die italienische Küche lockt Besucher, die eine neue Erfahrung suchen. Ihr könnt perfekt zubereitene Pizza Roma, schmackhafte Muscheln und gut zubereitete Penne bestellen. Ristorante Pizzeria Navona Notte bietet gutes Tiramisu, besonders gute Panna Cotta und perfekt zubereitenes Gelato. Gemäß der Bewertermeinungen bieten hier Kellner schmackhaften Limoncello, besonders guten Hauswein oder gutes Spritz hier. Nutzt eure Chance, um schmackhaften Cappuccino zu probieren.

Die gemütliche Atmosphäre an diesem Ort hilft den Besuchern, sich zu entspannen und ihre Zeit hier zu genießen. Das professionelle Personal spiegelt den Stil und Charakter dieses Lokals wider. Diese Pizza bietet seinen Kunden eine ausgefallene Bedienung. Die Preise für die Qualität, die ihr bekommt, sind attraktiv. Nettes Dekor passt zur Einrichtung von Ristorante Pizzeria Navona Notte. Dieser Ort hat im Google-Bewertungssystem 4.3 Punkte erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Ristorante Pizzeria Navona Notte

Gästebewertungen für Ristorante Pizzeria Navona Notte

/ 718
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Thomas Dafinger Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr gutes Essen, einmal Steak medium, fleisch war perfekt. Nächster Tag Hänchen mit Paprika mit gegrillten Endivien. War auch ebenso sehr lecker. Kann man nur empfehlen.. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
Rebekka Hauber Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr schönes Ambiente und besonders lecker. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €10–20
Dev Handa Entfernen von Inhalten anfordern
We spent 35 days travelling from Athens to Miami, then home. The two meals we ate here were absolute highlights. You never know what particular memory is going to stay with you when you plan a longer trip. It turns out: Luciano and Ristorante Pizzeria Navona Notte. We were wandering, trying to avoid the hawkers trying to talk us into their restaurants in the vicinity of Piazza Navona. Luciano was indeed such a front man, standing on the street engaging with passersby, but with a difference. The whole interaction was so low-key and fun that we actually stopped for a genuine look. The tasting menu was intriguing. We've had ACE at sushi places but this was a first. We peeked in and tried to make eye contact with diners, and we got a wink and the go-ahead from two, so we gave it a try. Luciano was our host and he is the most personable front man for a restaurant whom we have ever met. He was entertaining, engaging, accommodating and took the time to walk us through the tasting menu, advising us how to get the most out of the experience. We felt like family. Quite a few of the food items were really great. Others were more than satisfying but you'd miss the point of what I'm trying to say if that's your primary focus. The house wine, red, was... well, a house wine. But served as it was in a half carafe and flowing as it did, coupled with the homey environment, personal service and all of the little tasting plates... it transported my wife and me to the night we fell in love in East Boston while at graduate school 35 years ago. I can't thank you enough for that. Thank you very much for this experience, to the cooks, staff and especially Luciano. We hesitated a bit to go back a few nights later because going back sometimes spoils the experience, but we successfully dined again with a friend who had since joined us in Rome. But I'll tell you what: the one thing we're certain to do, the place we're certain to return to in future trips to Rome, is Ristorante Pizzeria Navona Notte. Grazie mille! Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Group size: 2 people, 3-4 people Special offers: Happy hour Wait time: No wait
Foto von Google
Italienisch, Pizza, Vegetarische Optionen
€€ Preisspanne pro Person €20 - €30
Ristorante Pizzeria Navona Notte auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via del Teatro Pace, 46
ROM, Latium, Italien
Spagna
Adresse
Spagna
Via del Teatro Pace, 46, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen W-lan Buchung Kreditkarten akzeptiert Barrierefrei TV
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-22:30
DienstagDi 12:00-22:30
MittwochMi 12:00-22:30
DonnerstagDo 12:00-22:30
FreitagFri 12:00-22:30
SamstagSa 12:00-22:30
SonntagSo 12:00-22:30
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: