Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Nakai Roma

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
2649 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 19:00
Vor 11 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
68 Fotos
Essen im Nakai Roma
Gerichte im Nakai Roma
Essen im Nakai Roma
Unter anderem finden Sie lebensmittel und innere im Nakai Roma
Käseplatte im Nakai Roma
Pad thai im Nakai Roma
Sashimi im Nakai Roma
Schaut euch an, wie Nakai Roma drin aussieht
Gyoza im Nakai Roma
Video von Nakai Roma
Video von Nakai Roma
Video von Nakai Roma
Video von Nakai Roma
Video von Nakai Roma

Wenn du zufällig in der Nähe von Il Presepe dei Netturbini bist, besuche dieses Restaurant. Carpe diem – die japanische Küche wartet hier auf euch. Besonders guter Kabeljau, gut zubereitete Spaghetti Carbonara und perfekt zubereitenes Tempura könnten euch gut gefallen. Kommt her - bestellt schmackhaftes Gelato.

Nakai Roma ist sehr einfach zu finden dank seiner bequemen Lage. Guter Kräuterlikör oder besonders guter Wein warten auf euch an diesem Ort. Probiert schmackhaften Kaffee. Die meisten Gäste denken, dass das Personal in diesem Lokal professionell ist. Dieses Restaurant überzeugt durch seine ausgefallene Bedienung. Ihr zahlt die erschwingliche Preise für euer Essen. In Nakai Roma können Besucher ein vergnügliches Ambiente und ein großartiges Dekor genießen. Google-Nutzer sind sehr großzügig zu diesem Ort: (er, sie, sie, es) wurde(-,n) mit 4.8 Sternen bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Bewertung des Guide Michelin

Guide Michelin Mehr Informationen

Ratings von Nakai Roma

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.8/5)
789

Trip

(4.5/5)
116

Opentable

(4.6/5)
10

Gästebewertungen für Nakai Roma

/ 694
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Celine Murer Entfernen von Inhalten anfordern
Essen war hervorragend in einem tollen Ambiente. Sehr zu empfehlen! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €80–90
Eileen Risse Entfernen von Inhalten anfordern
Carlos hat uns super bedient und es war ein unfassbar leckeres Essen. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Jacqueline Navarro Entfernen von Inhalten anfordern
We had an incredible meal at Nakai Roma- definitely our favorite dining experience in Rome so far. Carlos and Christian provided exceptional service. They were both knowledgeable, kind and attentive. The food was flavorful and the fusion of Japanese and Italian food was incredible. Highly recommend! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner
Japanisch, Vegetarische Optionen
Preisspanne pro Person €30 - €70
Nakai Roma auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via di Santa Maria alle Fornaci, 14
ROM, Latium, Italien
Cipro
Adresse
Cipro
Via di Santa Maria alle Fornaci, 14, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Kreditkarten akzeptiert Lieferung zum Mitnehmen Buchung Barrierefrei W-lan
Öffnungszeiten
MontagMo 19:00-23:00
DienstagDi 19:00-23:00
MittwochMi 19:00-23:00
DonnerstagDo 19:00-23:00
FreitagFri 19:00-23:00
SamstagSa 19:00-23:00
SonntagSo 19:00-23:00
Instagram
@nakairoma
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: