Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

MiiT Coffee

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
3754 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 08:00
Vor 22 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
446 Fotos
Die Inneneinrichtung von MiiT Coffee
Sehen Sie das Aufnahme von innere und bier bei MiiT Coffee an
Das Äußere von MiiT Coffee
Schaut euch an, wie MiiT Coffee von außen aussieht
Schaut euch an, wie MiiT Coffee drin aussieht
Karottenkuchen im MiiT Coffee
Schokoladenmousse im MiiT Coffee
Essen im MiiT Coffee
Nehmt an einem der Tische im MiiT Coffee Platz
Gerichte im MiiT Coffee
Essen im MiiT Coffee
Gerichte im MiiT Coffee
Die Inneneinrichtung von MiiT Coffee
Schaut euch an, wie MiiT Coffee drin aussieht

Ein Besuch diesem Restaurant mit tollen Aussicht auf Temple of the Holy Prince Alexander Nevskiy wird eine positive Erfahrung für die Besucher sein. Euch werden besonders gute Frühstücks-Sandwiches, schmackhafte Rote-Bete-Suppe und gutes Käseomelette angeboten. Das einzigartige Merkmal von MiiT Coffee sind gut zubereitete Crepes, perfekt zubereitene Brownies und besonders gute Mandelcroissants. Euch werden gutes Bier, schmackhaftes Ale oder besonders gutes Bitter angeboten. An diesem Ort können Kunden guten Espresso Mit Milch, schmackhaften Matcha oder besonders gute Frische Säfte trinken.

Dieses Lokal ist sehr einfach zu finden dank seiner bequemen Lage. Stellt euch eine Kombination von dem großartigen Essen und dem kompetenten Personal vor, denn das ist genau das, was dieses Restaurant euch bietet. Die spektakuläre Bedienung ist immer ein Vergnügen. Ihr werdet die attraktive Preise schätzen. In MiiT Coffee gibt es eine friedvolle Atmosphäre und ein nettes Dekor. Dieser Ort hat im Google-Bewertungssystem 4.4 Punkte erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Gästebewertungen für MiiT Coffee

/ 979
Bewertung hinzufügen
y
Entfernen von Inhalten anfordern
Wir haben hier spontan zu zweit gefrühstückt und waren positiv überrascht. Das Essen war reichhaltig und super lecker, dazu auch noch preiswert und schnell da. Ich würde definitiv wieder kommen und mich weiter durch die Speisekarte probieren wollen! Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4 Meal type: Breakfast Price per person: €10–15
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Hatte ein yogurt und cranola. Yogurt war echt nicht gut, auch mein Avocado Brot war bescheiden. Werde das Kaffee nicht mehr besuchen. Food: 2 Service: 3 Atmosphere: 3 Meal type: Breakfast Price per person: €15–20
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Für Leute mit Laktoseintoleranz ist der MIIT Coffee genau das Richtige. Es gibt Vegankuchen, der extrem lecker ist. Preise sind etwas höher aber es hat schon einen Grund, denn man merkt, dass mit Obst nicht gespart wird. Super!
Europäisch, Gesundes Essen, Vegetarische Optionen
€€€€ Preisspanne pro Person €5 - €10
MiiT Coffee auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Lāčplēša iela 10
Riga, Lettland
Adresse
Lāčplēša iela 10, Riga, Lettland
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien W-lan Kreditkarten akzeptiert zum Mitnehmen Parken Buchung Nicht für Rollstuhlfahrer zugänglich
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-19:00
DienstagDi 08:00-19:00
MittwochMi 08:00-19:00
DonnerstagDo 08:00-20:00
FreitagFri 08:00-20:00
SamstagSa 09:00-19:00
SonntagSo 09:00-18:00
Webseite
Instagram
@miit.coffee
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: