Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

LOBELIX Italian Pub & Restaurant

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
5488 Stimmen
Jetzt geöffnet 19:00 - 00:30
Vor 4 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
245 Fotos
Das Äußere von LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Die Inneneinrichtung von LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Schaut euch an, wie LOBELIX Italian Pub & Restaurant drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im LOBELIX Italian Pub & Restaurant Platz
Die Inneneinrichtung von LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Schaut euch an, wie LOBELIX Italian Pub & Restaurant drin aussieht
Prosciutto im LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Tagliatelle im LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Spaghetti bolognese im LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Ceviche im LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Essen im LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Bruschetta im LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Bestellt eine Pizza bei LOBELIX Italian Pub & Restaurant
Gerichte im LOBELIX Italian Pub & Restaurant

Diese Bar ist ziemlich nah an Piazza Savoia. Die abwechslungsreiche italienische Speisekarte wird in LOBELIX Italian Pub & Restaurant angeboten. Macht eine Pause - probiert gute Hamburger, perfekt zubereitene Brühe und besonders gute Pizza. Dieser Ort garantiert euch schmackhaftes Parfait und gut zubereitete Nutellapizza. Guter Kräuterlikör, schmackhafter Sherry oder besonders guter Gin sind die beliebtesten Getränke in diesem Lokal. Euch wird guter Kaffee angeboten.

Wählt zwischen Innen- und Außensitzplätzen. Beim Lesen der Bewertungen der Besucher stellt man fest, dass das Personal hier ziemlich höflich sein kann. Diese Bar überzeugt durch seine nette Bedienung. Ihr werdet die attraktive Preise schätzen. In LOBELIX Italian Pub & Restaurant können Leute eine stille Atmosphäre und ein liebliches Dekor genießen. Dieser Ort bekam 4.2 innerhalb des Google-Bewertungssystems.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Bewertung des Guide Michelin

Guide Michelin Mehr Informationen

Ratings von LOBELIX Italian Pub & Restaurant

Gästebewertungen für LOBELIX Italian Pub & Restaurant

/ 979
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
H
Entfernen von Inhalten anfordern
Zu dem Drink bekommst Du für 11€ ein tolles Buffet dazu. Du kannst sooft nachholen wie du willst. Auch die Cocktails, Weine etc sind sehr gut.
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Brilliant food, staff were friendly and so helpful. Had an amazing evening. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
Entfernen von Inhalten anfordern
We had a fabulous meal here last night, great atmosphere and all the food was all cooked to perfection. Highly recommended. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €50–60
Italienisch, Pizza, Fast Food
€€ Preisspanne pro Person €20 - €30
LOBELIX Italian Pub & Restaurant auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Savoia, 4
Turin, Piemont, Italien
XVIII Dicembre
Adresse
XVIII Dicembre
Piazza Savoia, 4, Turin, Piemont, Italien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung zum Mitnehmen Buchung Barrierefrei TV
Öffnungszeiten
MontagMo 19:00-00:30
DienstagDi 19:00-00:30
MittwochMi 19:00-00:30
DonnerstagDo 19:00-00:30
FreitagFri 19:00-02:30
SamstagSa 19:00-02:30
SonntagSo 12:00-15:30
19:00-00:30
Webseite
Instagram
@lobelixcafe
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Turin

Restauranteigenschaften in Turin

Aktualisiert am: