Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

La Pergola

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
5292 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 19:00
Vor 5 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
602 Fotos
Die Inneneinrichtung von La Pergola
Rübensalat im La Pergola
Essen im La Pergola
Gerichte im La Pergola
Essen im La Pergola
Schaut euch an, wie La Pergola drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im La Pergola Platz
Die Inneneinrichtung von La Pergola
La Pergola wird durch lebensmittel und esstisch unterschieden
La Pergola’s Bild von der außen und bier
Gerichte im La Pergola
Essen im La Pergola
Gerichte im La Pergola
Essen im La Pergola

Ihr könnt dieses Restaurant besuchen, wenn ihr in der Nähe von Chiesa Santa Maria del Rosario seid. Kommt hier und entdeckt die italienische und mediterrane Küche. Chefköche in La Pergola bereiten gut zubereitetes amerikanisches Filet, schmackhaftes Tartar und perfekt zubereitene Amuse-Bouches zu. Dieser Ort hat gute Petit Fours, besonders gutes Gelato und schmackhafte Bisquits. Guter Chardonnay, besonders guter Kräuterlikör oder schmackhafter Champagner sind die besten Getränke in diesem Lokal. Viele Besucher bestellen guten Espresso, besonders guten Tee oder schmackhafte Limonade.

Ein gemütliches Lokal mit einer schönen Einrichtung ist alles, was ihr für eine entspannte Zeit mit eurer Familie braucht. Das kompetente Personal arbeitet hart, bleibt positiv und macht dieses Lokal zu einer wunderbaren Wahl. Dieses Restaurant bietet seinen Kunden eine angenehme Bedienung. Ihr werdet von den demokratischen Preisen in La Pergola angenehm beeindruckt sein. Es ist ein Drei-Sterne-Michelin-Restaurant, das einen Besuch verdient.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Bewertung des Guide Michelin

Drei MICHELIN Sterne: Einzigartige Küche. Eine Reise lohnt sich!
Außergewöhnlicher Standard. Unsere besten Adressen.

The new Pergola, following meticulous refurbishment, welcomes guests into surroundings that seem to breathe with the city: the hues of travertine, reflections of Roman red, soft light gliding across surfaces echo the soul of the capital and transform it into atmosphere... Mehr Informationen

Nutzerbewertungen

Ratings von La Pergola

Gästebewertungen für La Pergola

/ 860
Bewertung hinzufügen
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Fantastisches 3 Sterne Restaurant etwas außerhalb vom römischen Zentrum. Service und die Qualität der Speisen sehr gut. Professionell von Anfang bis Ende. Heinz Beck persönlich, toller Gastgeber. Insgesamt sehr gut, jedoch nicht ausgezeichnet. Martino & Friends / Germany
N
Entfernen von Inhalten anfordern
Vielen Dank für einen fantastischen Abend im La Pergola. Das Essen war einfach phänomenal – wir haben jeden einzelnen Gang genossen. Ebenso beeindruckt hat uns die herzliche Gastfreundschaft von Heinz Beck und dem gesamten Team. Man spürt die Leidenschaft und Perfektion in jedem Detail. Für uns das beste Restaurant in Rom. Grazie mille für dieses unvergessliche Erlebnis! Michael u. Alexandra. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
N
Entfernen von Inhalten anfordern
Super Erfahrung. Heinz Beck ist selber rausgekommen und hat sich Zeit für jeden Gast genommen. Das Essen war einzigartig und excellent. Das einzige was und gestört hat ist das manche Menschen, obwohl es einen so strengen dresscode gibt, trozdem mit bunten Socken und sneakern kommen oder gar kein sacko getragen haben. Ansonsten war es ein rundum gelungener Abend. Super Ausblick und phänomenale Bedienungen. Die Wasser Karte ist auch ein lustiges Feature und es hat Spaß gemacht Wasser aus verschiedenen Regionen zu probieren. Das einzige was uns am Essen gestört hat war der Nachtisch. Das war zu viel und zu süß. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €100+ Kid-friendliness: Bitte keine Kinder dorthin bringen. Wir hatten ein Kind im Restaurant und es war nicht angemessen.
Italienisch, Mediterran, Modern
Preisspanne pro Person €100
La Pergola auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Alberto Cadlolo, 101
ROM, Latium, Italien
Cipro
Adresse
Cipro
Via Alberto Cadlolo, 101, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien Buchung Keine Lieferung Kein Mitnehmen Barrierefrei Parken W-lan
Öffnungszeiten
MontagMo Geschlossen
DienstagDi 19:00-21:00
MittwochMi 19:00-21:00
DonnerstagDo 19:00-21:00
FreitagFri 19:00-21:00
SamstagSa 19:00-21:00
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: