Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Luna Rossa bar

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
114 Stimmen
Jetzt geöffnet 07:00 - 01:00
Vor 16 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
27 Fotos
Das Äußere von Luna Rossa bar
Essen im Luna Rossa bar
Schaut euch an, wie Luna Rossa bar von außen aussieht
Genießt die Aussicht im Außenbereich von Luna Rossa bar
Tiramisu im Luna Rossa bar
Video von Luna Rossa bar
Bild von innere und getränk bei Luna Rossa bar
Sehen Sie das Aufnahme von getränk und lebensmittel bei Luna Rossa bar an
Look at this photo of Luna Rossa bar

Diese Bar ist für seine italienische und mediterrane Küche berühmt. Es ist eine nette Erfahrung, besonders gute Sandwiches hier zu genießen. Guter Kräuterlikör ist das, was euch in Luna Rossa bar zurückkommen lassen kann. Bestellt schmackhaften Cappuccino.

Sachkundiges Personal begrüßt Besucher das ganze Jahr über. Die spektakuläre Bedienung ist immer ein Vergnügen. Dieser Ort bietet eine große Auswahl an Gerichten zu demokratischen Preisen. Ihr werdet definitiv diese friedvolle Atmosphäre schätzen. Google-Nutzer mögen dieses Lokal: (er, sie, sie, es) wurde(-,n) mit 4.2 Sternen bewertet.

Ratings von Luna Rossa bar

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.2/5)
57

Trip

(4.4/5)
54

Gästebewertungen für Luna Rossa bar

/ 39
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
d
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Price per person: €1–10
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Just so glad this place was open in late September. Serving up paninis and beers, it was a lifesaver. Credit cards welcome and great views of the tower ruins. Welcoming hostess makes this place a great place to spend the afternoon. The Caprese panini and the beer really hit the spot and it was very cheap. Come by and give your support to a great local business.
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Perfekter Ort für den Morgenkaffee mit Cornetto. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10
Italienisch, Mediterran
€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Luna Rossa bar auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Giulio Cesare Vanini, 5
Torre Pali, Apulien, Italien
Adresse
Piazza Giulio Cesare Vanini, 5, Torre Pali, Apulien, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung Sitzplätze im Freien Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 07:00-01:00
DienstagDi 07:00-01:00
MittwochMi 07:00-01:00
DonnerstagDo 07:00-01:00
FreitagFri 07:00-01:00
SamstagSa 07:00-01:00
SonntagSo 07:00-01:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Torre Pali

Restauranteigenschaften in Torre Pali

Aktualisiert am: