Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Rize Kucukev Cafe

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Schließt bald: 01:00 Öffnet um 11:00
Foto hinzufügen
5 Fotos
Rize Kucukev Cafe wird durch lebensmittel und außen unterschieden
Das Äußere von Rize Kucukev Cafe

This cafe isn't granted a high rating on Facebook.

Ratings von Rize Kucukev Cafe

Foursquare

Noch nicht bewertet
10

Gästebewertungen für Rize Kucukev Cafe

/ 1
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Z
Entfernen von Inhalten anfordern
Güzel sıcak ortam servisleri harika
€€ Preisspanne pro Person TRY 480 - TRY 1,200
Rize Kucukev Cafe auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Lukoil Karşısı Sahil Yolu
Rize, Türkei
Adresse
Lukoil Karşısı Sahil Yolu, Rize, Türkei
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien
Öffnungszeiten
MontagMo 11:00-01:00
DienstagDi 11:00-01:00
MittwochMi 11:00-01:00
DonnerstagDo 11:00-01:00
FreitagFri 11:00-01:00
SamstagSa 11:00-01:00
SonntagSo 11:00-01:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Rize

Restauranteigenschaften in Rize

Aktualisiert am: