Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Kiyomi Sushi Cinecittà 2

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
3903 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 12:00
Vor 10 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
29 Fotos
Die Inneneinrichtung von Kiyomi Sushi Cinecittà 2
Essen im Kiyomi Sushi Cinecittà 2
Gerichte im Kiyomi Sushi Cinecittà 2
Gebratener reis im Kiyomi Sushi Cinecittà 2
Sashimi im Kiyomi Sushi Cinecittà 2
Schaut euch an, wie Kiyomi Sushi Cinecittà 2 drin aussieht
Dies ist das Bild das innere und lebensmittel bei Kiyomi Sushi Cinecittà 2 zeigt
Wählt verschiedene Sushi-Optionen

Nachdem ihr Archivio Storico dell'Istituto Luce besucht habt, könnt ihr euch die Speisekarte in diesem Restaurant anschauen. Kiyomi Sushi Cinecittà 2 spezialisiert sich auf die japanische Küche. Viele Gäste erwähnen, dass sie hier guten Seeteufel, schmackhaftes Nigiri und gut zubereitetes Tartar bestellen können. Wenn ihr diesen Ort besucht, ist es ein Muss, besonders guten Kräuterlikör zu probieren.

Die großartige Lage dieses Lokals macht es leicht, das Lokal auch in den Hauptverkehrszeiten zu erreichen. Die guten Bewertungen dieses Restaurants wäre unmöglich ohne das tatkräftige Personal. Bedienung in Kiyomi Sushi Cinecittà 2 ist etwas, das man prompt nennen kann. Dieser Ort bietet euch Essen zu attraktiven Preisen. Es ist ein angenehmes Lokal mit einer friedvollen Atmosphäre. Die meisten Google-Benutzer haben dieses Lokal mit 4.6 bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Bewertung des Guide Michelin

Guide Michelin Mehr Informationen

Ratings von Kiyomi Sushi Cinecittà 2

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.6/5)
2269

Trip

(3.3/5)
27

Gästebewertungen für Kiyomi Sushi Cinecittà 2

/ 826
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
m
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 5 Price per person: €30–40
K
vor ein Jahr
Grazie!
Antworten anzeigen (1)arrow
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 3
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Tutto molto buono, personale super gentile e disponibile, servizio impeccabile nient’altro da aggiungere. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
Japanisch, Sushi
€€ Preisspanne pro Person €20 - €30
Kiyomi Sushi Cinecittà 2 auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Viale Palmiro Togliatti, 2
ROM, Latium, Italien
Subaugusta
Adresse
Subaugusta
Viale Palmiro Togliatti, 2, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung zum Mitnehmen Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-15:30
19:00-23:30
DienstagDi 12:00-15:30
19:00-23:30
MittwochMi 12:00-15:30
19:00-23:30
DonnerstagDo 12:00-15:30
19:00-23:30
FreitagFri 12:00-15:30
19:00-23:30
SamstagSa 11:30-15:30
19:00-23:30
SonntagSo 12:00-15:30
19:00-23:30
Instagram
@kiyomi.sushi
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: