Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Keyif Restaurant

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
44 Stimmen
Noch 1 Filiale in Istanbul
GeschlossenÖffnet um 10:00
Vor 12 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
34 Fotos
Die Inneneinrichtung von Keyif Restaurant
Schaut euch an, wie Keyif Restaurant drin aussieht
Käseplatte im Keyif Restaurant
Schauen Sie sich das Bild von lebensmittel und innere bei Keyif Restaurant an
Unter anderem finden Sie lebensmittel und innere im Keyif Restaurant
Sashimi im Keyif Restaurant
Nehmt an einem der Tische im Keyif Restaurant Platz
Käseplatte im Keyif Restaurant
Essen im Keyif Restaurant
Gerichte im Keyif Restaurant

This restaurant is recommended for the Turkish cuisine served. If you look through the visitors' comments, the staff is patient at Keyif Restaurant. Professional service is something guests like here. The charming atmosphere offers a relaxing feel to a guests' stay at this place. Google users are quite generous with this spot: it was granted 4.4 stars.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Gästebewertungen für Keyif Restaurant

/ 16
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
E
Entfernen von Inhalten anfordern
Gutes Essen und guter Service. Mit Freunden Fußball schauen und dabei gut essen und trinken Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 3
a
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 1 Price per person: ₺1,600–1,800
Entfernen von Inhalten anfordern
ceylan!!! so good people thank you so much and all the food are so nice.!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Türkisch
€€ Preisspanne pro Person TRY 490 - TRY 1,200
Keyif Restaurant auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Baraj Yolu No:113
Istanbul, İstanbul, Türkei
Adresse
Baraj Yolu No:113, Istanbul, İstanbul, Türkei
Noch 1 Filiale in Istanbul
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien Buchung Nicht für Rollstuhlfahrer zugänglich
Öffnungszeiten
MontagMo 10:00-01:00
DienstagDi 10:00-01:00
MittwochMi 10:00-01:00
DonnerstagDo 10:00-01:00
FreitagFri 10:00-01:00
SamstagSa 10:00-01:00
SonntagSo 10:00-01:00
Webseite
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Istanbul

Restauranteigenschaften in Istanbul

Aktualisiert am: