Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Jolly Cafe

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
67 Stimmen
Jetzt geöffnet 08:30 - 23:00
Vor 2 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
53 Fotos
Die Inneneinrichtung von Jolly Cafe
Essen im Jolly Cafe
Gerichte im Jolly Cafe
Schaut euch an, wie Jolly Cafe drin aussieht
Rübensalat im Jolly Cafe
Holt ein Fleischgericht bei Jolly Cafe
Das Äußere von Jolly Cafe
Jolly Cafe bietet eine Vielfalt von Süßspeisen
Nehmt an einem der Tische im Jolly Cafe Platz
Video von Jolly Cafe
Die esstisch und außen des Restaurants
Schaut euch die Tagesgerichte an der Tafel an
Genießt ein kühles Getränk im Jolly Cafe
Jolly Cafe wird durch tafel und innere unterschieden

Es ist schön besonders guten Kaffee zu kosten. Dieses Cafe wird wegen seines höflichen Personals empfohlen. Bedienung in Jolly Cafe ist etwas, das man nett nennen kann. Dieser Ort wird durch die spektakuläre Atmosphäre gekennzeichnet. Dieses Lokal hat im Google-Bewertungssystem 4.6 Punkte erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Gästebewertungen für Jolly Cafe

/ 29
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
B
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
c
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 3 Service: Dine in Meal type: Lunch Price per person: ₺300–400
Ö
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€€ Preisspanne pro Person TRY 500 - TRY 1,200
Jolly Cafe auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Dr. Turgut Dündar Cd. No:14
Datça, Muğla, Türkei
Adresse
Dr. Turgut Dündar Cd. No:14, Datça, Muğla, Türkei
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Buchung Kreditkarten akzeptiert
Öffnungszeiten
MontagMo 08:30-23:00
DienstagDi 08:30-23:00
MittwochMi 08:30-23:00
DonnerstagDo 08:30-23:00
FreitagFri 08:30-23:00
SamstagSa 08:30-23:00
SonntagSo 08:30-23:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Datça

Restauranteigenschaften in Datça

Aktualisiert am: