Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Imbiss Pablo Rostock-Gehlsdorf

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Jetzt geöffnet 13:00 - 22:00
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
3 Fotos
Genießt die Aussicht außerhalb von Imbiss Pablo Rostock-Gehlsdorf
Nehmt an einem der Tische im Imbiss Pablo Rostock-Gehlsdorf Platz
Schaut euch an, wie Imbiss Pablo Rostock-Gehlsdorf von außen aussieht

Diese Bar hat im Google-Bewertungssystem 4.9 Punkte erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Imbiss Pablo Rostock-Gehlsdorf

Gästebewertungen für Imbiss Pablo Rostock-Gehlsdorf

/ 20
Bewertung hinzufügen
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Entspannte Location, leckere Snacks , kphle Getränke, gemütliches Sitzen am Wasser. Sympathischste Bedienung überhaupt. Der perfekte Ausklang nach einem Spaziergang am Ufer. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Durch einen Tipp von einem Freund hier her gefunden. Ein Absoluter Geheimtipp wenn ihr in Rostock seit! Das Essen ist eine 10 von 10!!!! Ich komme gern immer wieder hier her! Fragt nach seinem selbst gemachten Knoblauch der ist bombastisch!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
J
Entfernen von Inhalten anfordern
Leckeres Essen, sympathischer Verkäufer ! :-) Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
An der Fähre gehlsdorf, Landreiterstraße 6a
Rostock, Mecklenburg-Vorpommern, Deutschland
Adresse
An der Fähre gehlsdorf, Landreiterstraße 6a, Rostock, Mecklenburg-Vorpommern, Deutschland
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung zum Mitnehmen Keine Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo Geschlossen
DienstagDi 13:00-20:00
MittwochMi 13:00-20:00
DonnerstagDo 13:00-20:00
FreitagFri 13:00-22:00
SamstagSa 13:00-22:00
SonntagSo 13:00-22:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Rostock

Restauranteigenschaften in Rostock

Aktualisiert am: