Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Hungry Birds pizzeria

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Keine Öffnungszeiten vorhanden
Foto hinzufügen
19 Fotos
Bei Hungry Birds pizzeria könnt ihr Pizza genießen
Essen im Hungry Birds pizzeria
Probiert eine Pizza bei Hungry Birds pizzeria
Probiert verschiedene Variationen von Pizza
Here's an image of Hungry Birds pizzeria
See the picture of Hungry Birds pizzeria
Probiert ein Getränk von der Getränkekarte

Auf Facebook bewerteten Benutzer diese Pizza unter dem Durchschnitt.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Hungry Birds pizzeria

Gästebewertungen für Hungry Birds pizzeria

/ 9
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
L
Entfernen von Inhalten anfordern
Very enjoyable pizza as well as the atmosphere & personal
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Izcili garšīgi !!!
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Izcili garšīgi !!!
Pizza
€€€ Preisspanne pro Person bis zu €9
Hungry Birds pizzeria auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Pludmales iela 23, 1030
Riga, Lettland
Adresse
Pludmales iela 23, Riga, Lettland, 1030
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: