Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Hedi Cafe & Restaurant

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Jetzt geöffnet 12:00 - 00:00
Vor 3 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
19 Fotos
Die Inneneinrichtung von Hedi Cafe & Restaurant
Schaut euch an, wie Hedi Cafe & Restaurant drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Hedi Cafe & Restaurant Platz
Die Inneneinrichtung von Hedi Cafe & Restaurant
Hedi Cafe & Restaurant’s Bild von der innere und seo_images_cat_67

Kommt hierher zum Essen direkt nachdem ihr Svetitskhoveli Cathedral besucht habt. Touristen mögen die georgische Gerichte in diesem Restaurant. Hier findet man eine gemütliche Atmosphäre. Hedi Cafe & Restaurant hat auf Google 4.7 Sterne nach den Gäste-Meinungen erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Hedi Cafe & Restaurant

Gästebewertungen für Hedi Cafe & Restaurant

/ 45
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
t
Entfernen von Inhalten anfordern
Excellent restaurant with delicious food, great service, and a welcoming atmosphere. I really enjoyed my experience and would highly recommend it!
Zsuzsi Nagy Entfernen von Inhalten anfordern
Kind service. Delicious meals. Price per person: ₾20–30 Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
H
vor 4 Monate
Thank you
Antworten anzeigen (1)arrow
Anastasia Gvinchidze Entfernen von Inhalten anfordern
Such a lovely place to visit. Would absolutely recommend to anyone visiting the area. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
H
vor 4 Monate
Thank you! We’re very glad you enjoyed the place and truly appreciate your recommendation. Hope to see you again!
Antworten anzeigen (1)arrow
Georgisch
€€€€ Preisspanne pro Person GEL 100
Hedi Cafe & Restaurant auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Mikheil Mamulashvili Street, 24
Mzcheta, Mzcheta-Mtianeti, Georgien
Adresse
Mikheil Mamulashvili Street, 24, Mzcheta, Mzcheta-Mtianeti, Georgien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien W-lan zum Mitnehmen Parken
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-00:00
DienstagDi 12:00-00:00
MittwochMi 12:00-00:00
DonnerstagDo 12:00-00:00
FreitagFri 12:00-00:00
SamstagSa 12:00-00:00
SonntagSo 12:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Mzcheta

Restauranteigenschaften in Mzcheta

Aktualisiert am: