Für unternehmen
Suchen
Hamidiye Bucağı
Wo:
Finden:
de
English
Español
Русский
Français
Türkçe
Einloggen
Home
/
Türkei
/
Hamidiye Bucağı, Edirne
/
Restaurants
Restaurants in Hamidiye Bucağı
Kristal İşkembe Paça Kebap Salonu
4
26 Stimmen
€
€€€
Hamidiye Satir Meat Restaurant
3
28 Stimmen
€
€
€
€
Steakhaus
Hamidiye Satır Et Lokantası
1.6
73 Stimmen
€
€
€€
Koçlar Pide Salonu
Türkisch
Zum Mitnehmen Restaurants in Hamidiye Bucağı
Koçlar Ekmekçilik Ve Unlu Mamulleri
0.2
27 Stimmen
€
€€€
Kristal İşkembe Paça Kebap Salonu
4
26 Stimmen
€
€€€
Leckere Gerichte in Hamidiye Bucağı
Fleischklößchen
Kuru fasulye
Fleisch
Salate
Restauranteigenschaften in Hamidiye Bucağı
Mittagessen
Zum Mitnehmen
Frühstück
Abendessen
Beliebte Städte in der Nähe von Hamidiye Bucağı
Edirne
2k Restaurants
Uzunköprü
291 Restaurants
Tekirdağ
2k Restaurants
Çorlu
2k Restaurants
Keşan
662 Restaurants
Çanakkale
2k Restaurants
Karte
Filter
Zurücksetzen
Standort
Standort
Aktueller Standort
Anwenden
Bewertungen anzeigen
Arten
Alle Lokale
Restaurant
Cafe
Rating
und mehr
und mehr
Öffnungszeiten
Jederzeit geöffnet
24 Stunden geöffnet
Jetzt geöffnet
+1 Stunde
+1 Stunde
+2 Stunden
+3 Stunden
+4 Stunden
+5 Stunden
*Jetzt und für eine 1+ Stunde geöffnet
Öffnet um
Der Suchradius
Von mir
Vom Stadtzentrum entfernt
Vom Kartenpunkt
Beliebig
Beliebig
0.2 Km
Im Radius 0.2 km von Hamidiye Bucağı Stadtmitte
0.5 Km
1 Km
2 Km
5 Km
10 Km
20 Km
50 Km
75 Km
100 Km
Preis
€
€€
€€€
€€€€
Gerichte
Salate
Fleischklößchen
Bier
Fleisch
Kuru fasulye
Besonderheiten
Mittagessen
Zum Mitnehmen
Abendessen
Frühstück
Küchen
Türkisch
Steakhaus
Anwenden
Top 4 Restaurants in Hamidiye Bucağı
4
Restaurants
4
Restaurants
Rating
Rating
Entfernung
Entfernung / Bewertung
Beliebtheit
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Listenansicht
Karte
Aktueller standort
Auf karte anzeigen
Hamidiye Bucağı Stadtmitte
.
Rating
Rating
Entfernung
Entfernung / Bewertung
Beliebtheit
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Beachten Sie: 4 Orte zum Essen außer Restaurants sind unsichtbar.
Alle anzeigen
Weitere Ergebnisse
1. Kristal İşkembe Paça Kebap Salonu
Restaurant
4
26 Stimmen
€
€€€
Geschlossen bis Morgen
2. Hamidiye Satir Meat Restaurant
Restaurant, Cafe, Steakhaus
3
28 Stimmen
€
€
€
€
Schließt bald:
00:00 Uhr
3. Hamidiye Satır Et Lokantası
Restaurant
1.6
73 Stimmen
€
€
€€
Schließt bald:
00:00 Uhr
4. Koçlar Pide Salonu
Türkisches Restaurant
Keine Öffnungszeiten vorhanden
Berater Pierre
Finde den perfekten Ort mit Berater Pierre