Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
39 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 10:00
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
13 Fotos
Essen im Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba
Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba Foto
Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba Foto
Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba Foto
Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba Foto
Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba Foto
Nehmt an einem der Tische im Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba Platz
Gerichte im Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba
Essen im Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba
Essen im Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba
Das Logo von Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba
Essen im Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba
Nehmt an einem der Tische im Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba Platz

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Gästebewertungen für Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba

/ 22
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
i
Entfernen von Inhalten anfordern
Yüksek fiyat geç servis başka yer bakın
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Zamanını paranızı ziyan etmeyin derim
M
Entfernen von Inhalten anfordern
20 dk çorba beklersiniz üstüne laf ta yiyorsunuz '' burası Mac donalds değil bekliceksiniz deniyor. Zaten hamam tadında bir sıcaklık üstüne beklemesi ve ters ters verilen cvplar gelen hesabı yazmiim. Bence alternatif çok başka yerde deneyin şansınızı
Suppen
€€€ Preisspanne pro Person TRY 65
Hadee Köfte.Ciḡer.Çorba auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
İsmet İnönü Cd.
Bodrum, Muğla, Türkei
Adresse
İsmet İnönü Cd., Bodrum, Muğla, Türkei
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien W-lan Buchung Lieferung zum Mitnehmen
Öffnungszeiten
MontagMo 10:00-00:00
DienstagDi 10:00-00:00
MittwochMi 10:00-00:00
DonnerstagDo 10:00-00:00
FreitagFri 10:00-00:00
SamstagSa 10:00-00:00
SonntagSo 10:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Bodrum

Restauranteigenschaften in Bodrum

Aktualisiert am: