Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Gran Caffe Farini

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
168 Stimmen
Jetzt geöffnet 09:00 - 21:00
Foto hinzufügen
27 Fotos
Genießt ein kühles Getränk im Gran Caffe Farini
Bestellt eines der Desserts
Gran Caffe Farini Foto
Gerichte im Gran Caffe Farini
Gerichte im Gran Caffe Farini
Gerichte im Gran Caffe Farini
Genießt die Aussicht im Außenbereich von Gran Caffe Farini
Es ist schön, ein Glas Wein im Gran Caffe Farini zu genießen
Essen im Gran Caffe Farini
Bestellt eine Pizza bei Gran Caffe Farini
Bestellt eine Pizza bei Gran Caffe Farini
Gran Caffe Farini Foto
Schaut euch an, wie Gran Caffe Farini drin aussieht
Probiert die Desserts

Besucher genießen Piazza dell'Esquilino und reservieren hier einen Tisch für ein gutes Essen. Dieses Cafe bietet euch die italienische und mediterrane Küche. Es ist Zeit, perfekt zubereitene Cacio e Pepe, gut zubereitete Spaghetti Carbonara und besonders gute Pasta zu probieren. Viele Gäste sagen, dass die Kellner hier gute Croissants und schmackhaftes Tiramisu servieren. Besonders guter Wein wird in Gran Caffe Farini serviert. Kunden besuchen diesen Ort, um guten Cappuccino oder schmackhaften Espresso zu trinken.

Dieses Lokal ist sehr einfach zu finden dank seiner tollen Lage. Das höfliche Personal spiegelt den Stil und Charakter dieses Cafes wider. Prompte Bedienung ist etwas, das Leute in ihren Kommentaren hervorheben. Gran Caffe Farini bietet euch Essen zu demokratischen Preisen. Menschen schätzen die exotische Atmosphäre an diesem Ort, sie wollen immer wieder herkommen.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Gran Caffe Farini

Gästebewertungen für Gran Caffe Farini

/ 5
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Lasagna was so cheese and delicious.
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Latte and Cappuccino were good
Foto von Foursquare
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Friendly staff, delicious pasta
Italienisch, Mediterran, Vegetarische Optionen
Preisspanne pro Person €6 - €30
Via Farini 24-28, 00185
ROM, Latium, Italien
U-Bahnhof Termini
Adresse
U-Bahnhof Termini
Via Farini 24-28, ROM, Latium, Italien, 00185
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Buchung Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 09:00-21:00
DienstagDi 09:00-21:00
MittwochMi 09:00-21:00
DonnerstagDo 09:00-21:00
FreitagFri 09:00-21:00
SamstagSa 09:00-21:00
SonntagSo 09:00-16:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: