Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Grain De Cafe

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Kann dauerhaft geschlossen sein
Geplante Öffnungszeiten: 07:30 - 20:00
Kann dauerhaft geschlossen sein
Foto hinzufügen
31 Fotos
Die Inneneinrichtung von Grain De Cafe
Grain De Cafe wird durch außen und innere unterschieden
Schaut euch an, wie Grain De Cafe drin aussieht
Essen im Grain De Cafe
Gerichte im Grain De Cafe
Essen im Grain De Cafe
Gerichte im Grain De Cafe
Look at the image of Grain De Cafe
Here's a picture of Grain De Cafe
Genießt ein kühles Getränk im Grain De Cafe

Nach erstaunlichem Vermanes Park könnt ihr in diesem Cafe essen. Wenn ihr die französische Küche nie kostet habt, solltet ihr einen Tisch in Grain De Cafe bestellen. Guter Kaffee wartet auf euch an diesem Ort.

Laut dem Facebook-Rating hat dieses Lokal 5 Sterne verdient.

Gästebewertungen für Grain De Cafe

/ 13
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Y
Entfernen von Inhalten anfordern
Best Cafe for litle stop... Tasty.... Cosy...
Martins Kalva Entfernen von Inhalten anfordern
Great atmosphere, coffee and beze
B
Entfernen von Inhalten anfordern
Excellent place, tasty coffee and croissants
€€€ Preisspanne pro Person bis zu €9
Grain De Cafe auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Marijas iela 25, 1011
Riga, Lettland
Adresse
Marijas iela 25, Riga, Lettland, 1011
Öffnungszeiten
MontagMo 07:30-20:00
DienstagDi 07:30-20:00
MittwochMi 07:30-20:00
DonnerstagDo 07:30-20:00
FreitagFri 07:30-20:00
SamstagSa 10:00-16:00
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: